Перейти к содержанию

хелп (Вопрос мучает меня с последнего обследования)


Рекомендуемые сообщения

в общем , когда меня прошлый раз брали менты, и привезли в военком , при прохождении врачей было сказано - расписывайся, что не употребляешь наркотические вещаства... я сказал, что употребляю..на что в отвер мне сказали, чтоб писал заявление, и грозились тяжелыми последствиями... что максимум мне может быть, если я напишу это заявление... и при каких обстоятельствах возвожна отсрочка в таком случае ? )

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте мне пожалуйста на вопрос, скоро в военкомат идти, и мне нужно знать писать это дурацкое заявление, или нет... и что мне за это будет... PS употреблял только легкие наркотики : амфитамины, экстази, галлюциногены, марихуана, гашиш....

+ к этому у мя пролапс 2 ст... и врач говорит при прохождении коммиссии говорить про такихардию, тк ее очень сложно зафиксировать - эт правда ? и возможна ли отсрочка при этом условии ?

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на то пошло - скажу сразу... у мя левая рука испаласована бритвой ( Вены не резал ) просто куча мелких порезов... ну посоветуйте же чтонибудь =))

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up =):ciao:

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С руками идите к психиатру в ПНД. Хотя по идее психиатр в ВК руки тоже смотрит и увидев порезы будет распрашивать о их природе и скорее всего отправит по акту в ПНД.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне там надо наговорить, чтоб отсрочку дали ?? и возможно ли это?

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала расскажите здесь нам подробно от чего эти порезы... И от этого уже будем легенды складывать..

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... настроение бывает скажем так - ужасное... проблем до удари... когда режу себя и смотрю на кровь - успакаивает.. =)

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, даже выдумывать ничего и не надо.

Всё отлично и так. Только знайте, что будет масса вопросов на каждую Вашу реплику.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо =) ток скажите отмазаться таким способом реально ? и что делать с заявлением на наркотики ? PS см первый пост

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как хочешь в принципе... если наркоту употребляешь и на учёте в нарколожке состоишь-то могут и освободить. В плане уг.ответственности за употребление наркотиков наказания не предусмотрено (наказание только за хранение и распространение).

 

По психике отмазаться очень даже реально. Сами подумайте, кто возьмёт на себя ответственность человека с кривой психикой пропустить в армию, где ему выдавать оружие будут??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в нарколожке не состою ??

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо.. =(( но всеравно спасибо =)) уже есть идеи для первого шага =))

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с психикой думаю и так нормально покатит...

 

Успехов!:)

 

Будут результаты отпишись в теме "Хвастаем здесь!"Ж)))))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок =)) но мнеб на всякий случай еще насчет наркотиков узнать бы... я во фрунзенском военкоме уже известен впринципе... сначала по скалеозу пытался - мне хирург неповерил... потом меня в военком вообще в наручниках доставили - пытался убежать от начальника 41-го о/м ... в итоге и в этот раз смылся... вот щас уже все сразу им дам... пусть думают, что я труп ходячий.... и еще есть одна мысль - если психиатр не поверит - вены чиркануть прям у него в кабинете, когда напишет, что "здоров" - как чиркануть - я знаю, а вот ему думаю невесело будет... а PS незнаете ли , что мне за такое будет ?

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лучше в разделе общих вопросов к юристам обратится)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу ответа специалиста по поводу заявления на наркотики =) очень буду признателен за ответ =) и еще идеально будет, если вы подскажите, что делать с пролапсом 2 ст... =) Спасибо за внимание

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uupp :ciao:

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неужели никто неосведомлен насчет вопроса по наркотикам ?

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вопросы? Одни только апы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Врач-Консультант вопросы скопировал в этот пост

в общем , когда меня прошлый раз брали менты, и привезли в военком , при прохождении врачей было сказано - расписывайся, что не употребляешь наркотические вещаства... я сказал, что употребляю..на что в отвер мне сказали, чтоб писал заявление, и грозились тяжелыми последствиями... что максимум мне может быть, если я напишу это заявление... и при каких обстоятельствах возвожна отсрочка в таком случае ? )ответьте мне пожалуйста на вопрос, скоро в военкомат идти, и мне нужно знать писать это дурацкое заявление, или нет... и что мне за это будет... PS употреблял только легкие наркотики : амфитамины, экстази, галлюциногены, марихуана, гашиш....

+ к этому у мя пролапс 2 ст... и врач говорит при прохождении коммиссии говорить про такихардию, тк ее очень сложно зафиксировать - эт правда ? и возможна ли отсрочка при этом условии ?ну если на то пошло - скажу сразу... у мя левая рука испаласована бритвой ( Вены не резал ) просто куча мелких порезов... ну посоветуйте же чтонибудь =))

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция здесь не при чём. Вам обязательно нужно встать на учёт в наркологический диспансер. Тогда у Вас будут все шансы на освобождение от призыва. Чем больше всяких названий Вы произнесёте "амфитамины, экстази, галлюциногены, марихуана, гашиш" тем лучше.

Наличие множества порезов на руках - это очень хорошо. Рекомендую кроме наркологического диспансера ещё посетить и психоневрологический и встать там на учёт.

Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана довольно проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.

К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения. К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.

Сердечная недостаточность I-II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как лучше сделать - пойти к психиатору ( которого в поликлиннике нету ) ( и к кому тогда обращаться ??? ) и уже у психиатора сказать, что употреблял - он направит в наркологию ??? или лучше придти в наркологию ?? ( опять где же она находится ?? ) и там сказать что употреблял... они мне не скажут - с чего пришел то ?? )

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее на мой взгляд отправится в ПНД на приём к психиатру. А там уже упомянуть о том, что Вы неплохо знакомы с наркотиками (если он Вас сам об этом не спросит). После чего думаю даст направление и к наркологу на консультацию.

 

П.С.С наркологами не сталкивался, поэтому не знаю принцип их работы.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...