Перейти к содержанию

получение ВБ


Рекомендуемые сообщения

Итак, допустим в начале этого призыва я прошел мед. комиссию в РВК и мне присвоили категорию В. Когда я смогу получить положенный мне ВБ? Дадут ли мне какие-либо подтверждающие мою негодность к службе документы? Ведь призыв идет, может быть придется прождать еще и следующий. Могут ли меня пока я жду ВБ сцапать при облаве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. После прохождении мед. освидетельствования - где допустим вам присвоена категория годности "В". Вам несомненно выдадут другую повестку, для прохождния контрольного медицинского освидетельствования. После чего вы получите 3 повестку - на дату когда Вам необходимо будет явиться за ВБ. В любом случае при каждой явке в военкомат Вам несомненно будут выдавать повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Чиграков

хм,а мне не говорили проходить контрольное мед. освидетельствование. просто сказали когда можно прийти за военником :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, допустим в начале этого призыва я прошел мед. комиссию в РВК и мне присвоили категорию В. Когда я смогу получить положенный мне ВБ? Дадут ли мне какие-либо подтверждающие мою негодность к службе документы? Ведь призыв идет, может быть придется прождать еще и следующий. Могут ли меня пока я жду ВБ сцапать при облаве?
Обычно военный билет выдают чрез неделю-две после присвоения соответствующей категории, а выдавать до ВБ что-то на руки - часто ничего не выдают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня спросили, нужна повестка (для отмаза на работе) или хочешь сам приходи. Телефончик дали, сказали позвони, узнай, сняли тебя с учета или нет. Ну я позвонил, подошел. Документы отдал, дали бумажку (они называют ее жетон, на деле кусочек туалетной бумаги) с датой и местом получения военника. В означенное время пришел, получил и радуюсь... Вот вся процедура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...