Перейти к содержанию

сержант запаса...пришла повестка...что делать????


Гость сергей1983

Рекомендуемые сообщения

Гость сергей1983

что может придумать мне военкомат?отслужил 3 года назад....старший сержант....меня хотят выцепить на каие то сборы или что?если кто в курсе отпишитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В вашем случае возможно два варианта:

1. Ваше личное дело утеряно и военкомант по общей информации приглашает вас как призывника (это маловероятно, но такие случаи были). При выше указанных обстоятельствах вам необходимо прибыть в военкомат и предоставить документ воинского учёта.

2. Вас призывают, как гражданина, пребывающего в запасе на военные сборы (это быстрей всего и произошло). Для освобожления от призыва на военные сборы, имеются различные основания и для проверки их наличия вам необходимо обратиться за консультацией к юристам коллегии адвакатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Условия проведения констультации и запись к юристу производится по телефонам указанным на данном форуме, сайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, никто с таким не сталкивался?

Серег, да это же КРУТО, военные сборы:lol: ! Почти целый месяц пить))))))))) Ну или почти :). Я когда служил - видел этих "партизан")) Идет толпа мужиков небритых в шинелях, сапогах и на вид - хуже только что призванных пацанов)))). Весь месяц они бухали в палатке и лазили вокруг части, да в город ходили. А если серьезно - то вполне государственный и законный - фактически дополнительный отпуск. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кому как, всё зависит от обстоятельств.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...