Перейти к содержанию

Будет ли дана отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! помогите определить по каким диагнозам можно получить отсрочку! Диагнозы таковы6

"Последствия раннего органического поражения ЦНС: ликвородинамические нарушени, левосторонняя пирамидная недостаточность. Мигрень с аурой. Подвывих зуба С2 позвонка. Блок С2-С3 позвонков."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неврологии: "Последствия раннего органического поражения ЦНС: ликвородинамические нарушени, левосторонняя пирамидная недостаточность. Мигрень с аурой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно а можно статью или там ..что либо еще документально подтверждено и каковы мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно а можно статью или там ..что либо еще документально подтверждено и каковы мои дальнейшие действия?
Ст. 23 "Расписание болезней". При прохождении мед. комиссии ваши выписки будут основанием для направления вас военкоматом для подтверждения диагноза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можноли где нибудь здесь достанть все эти статьи в электронном виде?
Положение о военно-врачебной экспертизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня того не компетентного но вот вопросик появился! Руководствуясь ст.23 "расписания болезней" мое заболевание относиться к пункту "в" расскажите подскажите для чего эти графы с I по IV? и что значать категории Б, И, НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я уже сам разобрался ! тогда последний вопрос: как расшифровать ограниченно годен к военной службе? это типо годен буду если война начнеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я уже сам разобрался ! тогда последний вопрос: как расшифровать ограниченно годен к военной службе? это типо годен буду если война начнеться?
Совершенно верно, категория В - ограниченно годен, т.е. годен только в военное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопросик! У меня изменились обстоятельства и мне нужно сделать в\б с отсочкой ну вот до конца июНя! Скажите пожалуйсто если идти в военкомат то к комУ? Что говорить? точнее что просить, чтобы дали направление на обследование для подтверждение диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление по акту выдаёт профильный врач или старший врач призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день еще раз! Вот если подробней! я в2004 году прозодил в спец центре для молодежи при военкоматах обследование! Та м мне и поставили этот диагноз(см.выше) Так вот подумав что это же было в2004 решил заново обследоваться дабы подтвердить Дз! Так вот вопрос такой идти щас в военкомат с выпиской 2004г и просить направление на подтверждение диагноза или если закончить это(второе) обследование и подтвердить ДЗ тогда с двумя Заключениями придти в военкломат ...они снова тогда дадут направление для подтверждения Дз????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от если подробней! я в2004 году прозодил в спец центре для молодежи при военкоматах обследование! Та м мне и поставили этот диагноз(см.выше) Так вот подумав что это же было в2004 решил заново обследоваться дабы подтвердить Дз! Так вот вопрос такой идти щас в военкомат с выпиской 2004г и просить направление на подтверждение диагноза или если закончить это(второе) обследование и подтвердить ДЗ тогда с двумя Заключениями придти в военкломат ...они снова тогда дадут направление для подтверждения Дз????

Ап........:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вопросы? Одни апы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...