Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день. вопрос состоит в следующем. на мед комиссии хирурн указал на подозрение на плоскостпоие и медкомиссия выдала направление на рентген. в тонкостях не сведущ, по-этому интересуюсь, при каком результате анализа мне будет положена отсрочка по состоянию здоровья? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения по статье 68-в расписания болезней необходимо иметь плоскостопие 3 степени ИЛИ 2 степени с деформирующим артрозом 2 стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. еще вопрос. я пришел на медкомиссию. хирург дал навправление. до этого у меня плоскостопие не наблюдалось. это повторное освидетельствование или что? просто в соседней ветке прочитал. и акта мне не давли никакого. просто направление. если я принесу документы из поликлиники что у меня есть необходимое плоскостопие... ну вот такие вот снимки принесу. не смогут ли мне в ВК сказать что мы по тебе такого плосокстопия не видим? как процедура будет после того, как я принесу снимки в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и акта мне не дали никакого, просто направление" - что за направление и куда Вам его дали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так по всем ли правилам меня "послал" на рентген военкомат? и какие последствия могут быть после того как я принесу снимки. могут ли меня послать еще раз на какое нить обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направление в поликлинику на имя ее главврача с целью ренгена с диагнозом плоскостопие. Значит скорее всего Вам просто забыли дать бланк акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне делать в этой ситуации? могу ли я придти в ВК в тот срок, который мне написан в направлени и потребовать бланк акта? или я пока могу вообше не приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нужно попросить бланк акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я могу прийти в ВК тем числом, которым должен принести снимки и сказать что мне не дали бланк акта? и это не будет считаться какого рода нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что бланк Акта не посчитали нужным выдавать. И при явке с результатами рентгена или сами напишут Акт или выдадут новое направление на обследование с Актом исследования состояния здоровья в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня с рождения плоскостопия. По результатам обследования (которые я проходил почти ежегодно), несколько различных ортопедов выставляли диагноз на левой - 3 ст. на правой - 2 ст. Степень артроза не указана, но боль в ногах при нагрузках и беге присутствует. Когда вызвали по повесте в военкомат, мои снимки смотреть не стали а направили в поликлинику на рентген, с дальнейшей передачей снимков, в этой же поликлинеке оротпеду, но по вопросу для призывников, что то типа специалиста от военкомата. Данному ортопеду я пердставил мою мед карточку и сники проделанные ранее и пожаловался на боль в ступнях. Акт с результатом отправляеться в военкомат это же поликлиникой. Когда же я в очередно раз был в военкомате в акте было написанно что у меня на обоих стопах 2 степень без артроза, и без болевого синдрома. Копию акта мне выдавать отказываються. Заключения других специалистов-ортопедов военкомат не признает. Как мне поступить в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...