Перейти к содержанию

В военкомате красивых девчонок специально на работу берут?


Рекомендуемые сообщения

Чтоб нам, призывникам, стыдно перед ними было?

 

И вообще - это только у меня в военкомате или везде так?

 

Хм а тебе не все ли равно? Ты лучше думай как от косить от армии, когда находишься в военкомате :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может человек служить хочет, а ты ему откосить сразу. У меня в военкомате хирург была девочка лет 18 красивенькая такая. С ней бы эх, а пришлось трусы снимать не для того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в военкомате хирург была девочка лет 18 красивенькая такая. С ней бы эх, а пришлось трусы снимать не для того...

А потом в газетах пишут, мол,медицина у нас хреновая...ей мед. сестрой-то быть рано а тут хЕрург:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас работаю в медучреждении, так тут процентов 50 врачей молодые симпатичные девочки в возрасте от 18 до 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я примерно возраст назвал. Может ей лет 30 было а выглядела на 18. Она молоденькая была такая, симпатичная, красивая, миниатюрная, красиво так накрашенная, из под белого халата просвечивал черный лифчик, грудь 3 размера, ангельский голос. Мой агрегат чуть не начал гимнастику делать прям там в кабинете. Хорошо быстро трусы натянул :) хех. Вот такой врач сидел там. Скорее всего конечно практикантка лет 19-20 была. Повезло же ее парню. Мне бы такую докторшу в распоряжение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в военкомате тоже телок красивых много.

Так и смотришь на них и так хочеться...:biggrin:

Но надо думать не о тетках, а о том как освободиться от призыва.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за несправедливость! А у меня в первой моей комиссии хирург был мужик с подозрительным поведением. Во второй просто мужик. В третей хирургом была женщина, но меня даже взешивали в верхней одежде (зима была), а обмером никто не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , ну вы даёте, я, когда еду в ВК - у меня состотяние , как будто литр брома выпил :biggrin: , а когда выхожу от туда, как после литра водки без закуски ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, кстати действительно тенденция. В моем бывшем военкомате девушка-хирург была тоже весьма симпатична.

Видимо новое секретное оружие военкоматов :lol:

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких секретных орудий если поискать, то полно и вне военкомата. Так что умно, но не логично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...