Перейти к содержанию

В ВОЕНКОМАТЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ПОЙДУ СЛУЖИТЬ!!


Гость satana2006

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!я в разводе с женой и по решению суда ребенок проживает со мной,но прописан с женой,я предоставил документы необходимые для отсрочки в военкомат,как написано в

 

Приказе Министра обороны РФ от 28.02.2003 N 60)

 

Призывной комиссии представляются подлинники

следующих документов:

в) имеющему ребенка, воспитываемого без матери:

справка о составе семьи;

свидетельство о рождении ребенка;

свидетельство о расторжении брака с выпиской из решения суда, определяющего проживание после развода несовершеннолетнего ребенка с отцом, либо о смерти матери ребенка, либо решение суда о лишении ее родительских прав;"

 

но в военкомате сказали,что у ребенка есть мама,которая и должна воспитывать его при призыве на службу,и отсрочка будет если мать лишат родительских прав,правда ли это или там врут специально!!!что делать если призывная комиссия вынесет решение о призыве меня на службу или мне может какое заявление заранее подготовить??заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут внимательно прочитал решение суда,а оказывается в самом РЕШЕНИИ нет нислова о том с кем будет проживать ребенок,а просто написано о том,что суд развел таких то товарищей,и напоминает,что отдельно проживающий родитель должен учавствовать в воспитании ребенка.А выше написано,что суд УСТАНОВИЛ ,что я в исковом заявлении написал,что что между мной и супругой достигнуто соглашение о воспитании ребенка отцом,что супруга и подтвердила своим заявлением,где она пишет,что ребенок будет проживать со мной

 

Подскажите,что делать дальше,ребенок прописан с матерью,а проживает со мной в квартире моего отца,где ни я ни ребенок не прописаны(как я понимаю нужно составить нотариально заверенное соглашение о том,что между мной и супругой достигнуто соглашение о том,что ребенок проживает со мной)повлияет ли то,что ребенок проживает со мной где никто не прописан,на решение комиссии из органов опеки

 

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё играет роль. Особенно тот факт, что военкоматы очень не любят давать такую отсрочку разведенным отцам. Вплоть до суда.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...