Перейти к содержанию

что делать


Рекомендуемые сообщения

У меня 1,5 года назад нашли язву желудка, а этой осенью в военкомате уже не нашли, только гастродуоденит и рефлюкс эзофагит, в независимой клинике тоже не нашли, однако отсрочку чудом дали.

На данный момент ситуация та же, гастродуоденит и т.д.

Вопрос: как мне доказать что у меня это хроническое заболевание, и поможет ли это получить категорию "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1,5 года назад нашли язву желудка, а этой осенью в военкомате уже не нашли, только гастродуоденит и рефлюкс эзофагит, в независимой клинике тоже не нашли, однако отсрочку чудом дали.

На данный момент ситуация та же, гастродуоденит и т.д.

Вопрос: как мне доказать что у меня это хроническое заболевание, и поможет ли это получить категорию "В"

Если была язва, то на ЭФГДС должны быть рубцовые изменения, ели их не найдут, то категорию "В" вряд ли дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обследовании сказали что после язвы желудка рубцы остаются редко,

но я говорю про хронический гастродуоденит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На обследовании сказали что после язвы желудка рубцы остаются редко" - реже всё-таки не остаются, чем остаются.

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...