Перейти к содержанию

Годен я к военной службе с таким здоровьем


Гость Александр 2

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр 2

Здраствуйте, мне 23 года закончил ВУЗ. Мой рост 192 см., вес 62кг.

В 3 года упал с третиго этажа было сотресение, уже два года жалуюсь на головную боль, давали направление на осмотор головы но нечего не нашли.

Недавно делал ЭКГ сердца, там написано:

Гипертрофия правого и левого желудка

Форма PQRST -патологическая

выраженная отклонение электрической оси сердца в право

ГОДЕН ЛИ Я? С такими показаниями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годен скорей всего,

для военкомата все годны пока им заключение врачей не дашь)

и не кинишь им прямо в лицо, так как иногда делают вида 9, что подчерка не понимают где написано не годен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, мне 23 года закончил ВУЗ. Мой рост 192 см., вес 62кг.

В 3 года упал с третиго этажа было сотресение, уже два года жалуюсь на головную боль, давали направление на осмотор головы но нечего не нашли.

Недавно делал ЭКГ сердца, там написано:

Гипертрофия правого и левого желудка

Форма PQRST -патологическая

выраженная отклонение электрической оси сердца в право

ГОДЕН ЛИ Я? С такими показаниями!

У вас выраженная недостаточность питания. В соответствии со ст. 13 Положения о военно-врачебной экспертизе, при наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность ( по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по категории Б-3 (годен с незначительными ограничениями). При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физ. работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по категории "В". При выявлении заболеваний, обуславливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

По остальным заболеванием - ничего серьезного, единственно выясните откуда у вас гипертрофия желудочков сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертрофия правого и левого желудочка может быть вызвана чаще всего пороком сердца. Для уточнения рекомендую посетить кардиолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...