Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня хронический гепатит С, военкомат дал направление в инфекц. больницу пройти обследование (в акте не было ни слова про биопсию) После обследования диагноз подтвердился, более того, анализ (ПЦР вирусные гепатиты) говорит о том, что у меня 4-я степень активности вируса из 5-ти возможных, плюс в рекомендации написано: строгая диета, ограничение физнагрузки, избегать инсоляции и температурных нагрузок!

Почему военомат не принимает АКТ+ВЫПИСКУ, где указано всё вышеперечисленное, и требует от меня результаты биопсии!?

Я так понимаю, что без биопсии они мне напишут "годен"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня хронический гепатит С, военкомат дал направление в инфекц. больницу пройти обследование (в акте не было ни слова про биопсию) После обследования диагноз подтвердился, более того, анализ (ПЦР вирусные гепатиты) говорит о том, что у меня 4-я степень активности вируса из 5-ти возможных, плюс в рекомендации написано: строгая диета, ограничение физнагрузки, избегать инсоляции и температурных нагрузок!

Почему военомат не принимает АКТ+ВЫПИСКУ, где указано всё вышеперечисленное, и требует от меня результаты биопсии!?

Я так понимаю, что без биопсии они мне напишут "годен"?

Не имеют право насильно отправлять на биопсию!!! Наличие хр. гепатита должно быть подтверждено в условиях спец. отделения и результатами пункц. биопсии, а при отказе от нее - клиническими, лабораторными, инструментальными данными, свидетельствующ. о стабильном поражении печени.

При хр. гепатите "С" вас должны освидетельствовать по категории "В"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы хотите сказать, что без результатов биопсии, но с имеющимеся у меня результатими анализов, акте и выписке, военкомат обязан поставить мне категорию годности "В" и выдать военный билет. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы хотите сказать, что без результатов биопсии, но с имеющимеся у меня результатими анализов, акте и выписке, военкомат обязан поставить мне категорию годности "В" и выдать военный билет. Я правильно понял?
Если по остальным исследованиям (клиническими, лабораторными, инструментальными данными) вам ставят хрон. гепатит то военкомат должен освидетельствовать по категории "В".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...