Перейти к содержанию

Атопический дерматит!


Гость merlo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите, нужен Ваш совет! Мне 5 лет назад поставили диагноз атопический дерматит, а некоторые врачи говорят нейродермит. На учете походу не состою, точно не знаю. Есть явные проявления на лице, на шеи, подмышками, в подколенных ямках. Есть еще на спине в нижней части, но там то краснеет, то сушится и начинает шелушится. Сопровождается зудом.Таблетки не пью, мажусь мазами, без них никак. Вопрос, можно ли с данным заболеванием прийти в военкомат, и чтобы мне дали негодность (хотя бы категорию В), и освободили от призыва в армию??? Помогите пожалуйста, как мне быть, что мне делать, какие у меня шансы???:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите, нужен Ваш совет! Мне 5 лет назад поставили диагноз атопический дерматит, а некоторые врачи говорят нейродермит. На учете походу не состою, точно не знаю. Есть явные проявления на лице, на шеи, подмышками, в подколенных ямках. Есть еще на спине в нижней части, но там то краснеет, то сушится и начинает шелушится. Сопровождается зудом.Таблетки не пью, мажусь мазами, без них никак. Вопрос, можно ли с данным заболеванием прийти в военкомат, и чтобы мне дали негодность (хотя бы категорию В), и освободили от призыва в армию??? Помогите пожалуйста, как мне быть, что мне делать, какие у меня шансы???:crybaby:
Сколько вам лет? Какая категория годности в приписном? Советую, немедленно встать на учет в КВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24. В преписном написано "временно не годен к в/с" и это было то по другой причине - варикациле. Это было то в 2001 г.,и сделал операцию и думаю сейчас это не прокатит. До нынешних пор военкомат меня не трогал, а сейчас началось. Если не успею встать на учет, то что будет??? И какие у меня шансы если я встану???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24. В преписном написано "временно не годен к в/с" и это было то по другой причине - варикациле. Это было то в 2001 г.,и сделал операцию и думаю сейчас это не прокатит. До нынешних пор военкомат меня не трогал, а сейчас началось. Если не успею встать на учет, то что будет??? И какие у меня шансы если я встану???
Так вы сами не знаете какой у вас точно диагноз. Поэтому в вашем случае необходимо пойти в КВД для уточнения диагноза и дальнейшей постановке на учет. Если на момент освидетельствования в военкомате диагноз "Атоп. дерматит" подтвердится то присвоят категорию "В"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В - ограниченно годен к военной службе;

Этим можно получить военник или только дадут отсрочку на 1 год?

Так если я не успею например встать на учет, так что тогда? Это сильно влияет на ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеются кожные проявления атопического дерматита, то шансы на освобождение весьма высоки.

Ваша статья 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...