Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что может быть причиной деформации легких, кроме перелома ребер ?

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть причиной деформации легких, кроме перелома ребер ?
Что значит "деформации"? Растяжение, увеличение в объеме - вы это имеете в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "деформации"? Растяжение, увеличение в объеме - вы это имеете в виду?

 

Ну да , просто сделал флюрографию и такой диагноз всегда нормально , а тут такое, расстроился очень сильно, вот тока не могу понять, от куда взялась деформация ?

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , просто сделал флюрографию и такой диагноз всегда нормально , а тут такое, расстроился очень сильно, вот тока не могу понять, от куда взялась деформация ?
И что, прямо в заключение флюрографии поставили диагноз "деформация"??:shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, прямо в заключение флюрографии поставили диагноз "деформация"??:shocking:

 

Мне так друг сказал,я попросил что бы он мне взял из техникума копию для военкомата !

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так друг сказал.
:lol: Сильно!! Уважаемый Сергей Орлов, давайте не будем доверять словам вашего замечательного друга, а просто перепишем заключение флюрографии дословно. Думаю, так будет правильно.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключение у него :nono2: я еще не забрал !

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключение у него :nono2: я еще не забрал !
Ну вот когда заберете, тогда и поговорим.:yes2: А то всякие такие шедевры, как "деформация" ничего путного в нашем диалоге не приведут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот когда заберете, тогда и поговорим.:yes2: А то всякие такие шедевры, как "деформация" ничего путного в нашем диалоге не приведут.

 

вот друг тугой:imho: , я ему позвонил он прочитал , :nono2: не легкие а ребра :yes2:

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прочитал, но так и не понял, что Вас интересует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заберу заключение напишу все точно !

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...