Перейти к содержанию

Я на экзамен а меня в военкомат.


Гость Serginho7

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!История такая. Я 29.05.2007 встал утром на экзамен в школу(экстернат за год два класа 10-11,может ето важно)в 7.00 утра ,комне явились, участковый,представитель из военкомата,представитель из управы.Забрали в военкомат,там потписал повестку с вещаими)хотели забрать,не верели что я на зкзамен в тот день ,потом позванили в школу, и отпустили (с повесткой с вещами) и теперь я в розыске (друг в военкомате узнал), я думаю это не законно, и чего мне теперь делать??? Будут меня судить или нет,а если будут есть шанс выграть....P.s я косил там сколеозом,и энурезом но вроде не пракатило...Поимогите lz....немогу уЖ...так жить вечно боятся..ПотскаЖите че мне придумать или зделать,мож в больницу какую нибудь пойти...кто знает дайте адрес или телефон..Пожалуста ПомогИе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит экстернат??? Вечерняя школа??? Тогда ИМХО отсрочка тебе не положена, ты уклонист, тебя будут судить. В общем кончай шляться по форумам и иди к нормальному адвокату(за деньги конечно) он всё тебе растолкует и подскажет как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вроде не вечерняя,я брал спаравку в тот день и военкомат меня отпустил,но повесток впрокуратуру или в суд не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...