Перейти к содержанию

Пизывник заграницей.


Гость русзагран

Рекомендуемые сообщения

Гость русзагран

Здраствуйте!

Мне 25 лет,в 20 уехал из России,пропав таким образом из вида для военкомата во время призывных периодов. В Европе живу 5 лет, имею вид на жительство, и постоянный контракт на работу.

ВАЖНО!: Имею двое детей родились здесь, которые не имеют Российского гражданства, т.е. не вписаны в мой русский загранпасспорт( ни тем более в во внутренний)

Вопрос: Могу ли я иметь какие-либо проблемы во время кратковременных прилётов в Россию в отпуска? Т.е. на таможне, или на паспортных контролях, или просто на улице?

Заранее благодарю!

Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что значит не в писаны в ваш паспорт???

 

У нас двойное гражданство по мойму отменили. Так что если они не вписаны в твой паспорт - значит они не твои:biggrin: . Значит отсрочка не положена.

 

В общем призвать - тебя скорее всего не призовут, но поймать могут. И геморрою будет очень очень очень много с оформлением детей и доказыванием что ты имеешь право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость русзагран

Спастбо за ответ!

Дети мои! И я их вскоре запишу в моём паспорте.Просто "наши", они везде "наши".Все паспортные процедуры в консульстые России здесь в Барселоне стоят бешеных денег, а хочешь быстрее- давай взятку!

Т.е. до того как дкти будут в паспорте лучше га родину матушку не возврощаться, так?

Я уже был в России два раза и на паспортных контролях в аэропорту мне ничего не говорили..:dontknow:

А то что у меня разрешение на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...