Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возникла такая проблема – в 2007 году в декабре проводил обследование позвоночника поясничного отдела в пол-ке, тогда мне показали 1 ст. сколиоза. В 2005 г. у меня была 2 ст. кифосколиоза. В марте этого года сделал снимки в пол-ке грудного отдела – показали 1 ст. сколиоза, но рентгенолог мужик лет 30 мне показался не много не адекватным ко мне, у меня исчезли почти все болезни позвоночника и уменьшилась степень, хотя явных улучшений нет. В конце марта, совсем недавно сделал обследование платно в ЦИТО, там у меня определили все прежние болезни (Шарля Мау, Остеохондроз, Кифоз) + Сколиоз 2 ст. + Полые стопы (ноги действительно болят). Ортопед поликлиники внес все данные в карту и сделал выписку, заверенную печатью.

 

ВОПРОС, очень ли плохо наличие результатов мартовского обследования (там, где была 1 ст.) в мед карте (могут ли не поверить результатам ЦИТО). Направление и результат обследования на одной странице. Можно ли её удалить и нужно ли (я сумею её удалить, не порвав и без намека на её бывшее присутствие), что мне за это будет? Всем спасибо за ответы.

Русские не сдаются!!! русские откашивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос могут ли меня в военкомате отправить на новые снимки, ели последние были в конце марта? Обязан ли я отдавать хорошие снимки?

Русские не сдаются!!! русские откашивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!в моём диагнозе написано:значительно выраженные проявления распространенных диспластически-дегенеративных изменений(уплощение передних отделов средне-грудных позвонков, наличие множественных глубоких грыж Шморле).выраженный остеохондроз таранно-ладьевидных суставов.скажите я годен???спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...