Перейти к содержанию

Обмен паспорта в 20 лет


Рекомендуемые сообщения

мне 21 год, просрочил паспорт на полтора года, сегодня ходил подавать заяву на замену, оплатил пошлину, сказали идти в ментовку свою. Завтра 1-й день призыва. Доверенность на адвоката не оформить по просроченному, а без нее если чего - пиши пропало.

С военкоматом напряг, ищут меня, приписного нет, ничего нет, медкомиссию 2 раза не доходил до конца, забивал, но есть зацепки по здоровью.

Собственно вопрос в том, если я пойду завтра в ментовку, мне могут дать повестку, а число там может стоять раньше того, когда дадут паспорт, чтоб у нотариуса заверить доверенность на адвоката.

Что там вообще может быть и как правильнее поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще что самое интересное непонял зачем отправили меня в ОМ, потому, что у меня просрочен паспорт давно, или потому что нет ничего в нем про военнообязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт выдается в ОМ. Тут ничего странного.

Я тоже менял паспорт, "бегая" от РВК. Никому там до этого дела нет по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял паспорт в конце октября прошлого года. Получил без вопросов и через неделю пришла по прописке повестка, т.е. я ее увидел через неделю как пришла, так что ничего страшного не должно случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически военкоматы уже трудятся в поте лица, призывники ходят с бланками на обследование по поликлиникам, зеленым ничего не мешает начинать призыв до президентского приказа, так что никакой магии цифр 1 апреля не будет, если дадут повестку - вы знаете, что с ней делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не получать иду, а из паспортного стола с фотками, квитанцией и заявлением. причем сразу, а не жду, пока его сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам просрочил на пол года тоже очень интересует вопрос

 

такая же была фигня 1500 руб заплатил штраф принес квитанцию выдали паспорт сказали про военкомат что мол когда придеш и отслужиш я сказал что это не ваше дело паспорт мне обязаны дать она отдала получал паспорт в августе может был бы призыв было бы по другому видно не хотела со мной связыватся :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же была фигня 1500 руб заплатил штраф принес квитанцию выдали паспорт сказали про военкомат что мол когда придеш и отслужиш я сказал что это не ваше дело паспорт мне обязаны дать она отдала получал паспорт в августе может был бы призыв было бы по другому видно не хотела со мной связыватся :clap:

 

щас в новостях сказали что призыв в этом году продлили до 15 июля 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже свой паспорт просрочил на полгода, когда 20 исполнилось. Ходил менять незадолго до призыва. Паспорт получал в ментовке уже в первых числах октября. Никого я не волновал. Потом уже домой повестка пришла, а паспорт забрал без траблов... Да, штраф за просроченный паспорт не то 1000, не то 2000...

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за оффффф...

 

я конечно мож и не в тему, но все же хочу спросить....вообщем мне нужно поменять паспорт, я знаю что его делают 2-3 недели....а мне нужно как можно быстрее его сделать!!!!! Если кто нить чем нубудь раполагает, отпешитесь пжалуста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что если с паспортом долго тянуть, то облавы начнуться, а они в свою очередь очень не желательны.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cooller

вообщем мне нужно поменять паспорт, я знаю что его делают 2-3 недели....а мне нужно как можно быстрее его сделать!!!!! Если кто нить чем нубудь раполагает, отпешитесь пжалуста.....
дать на лапу :dontknow:

могут сделать за неделю, а то и быстрее, дней за 5.

других способов IMHO нет.

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cooller

дать на лапу :dontknow:

могут сделать за неделю, а то и быстрее, дней за 5.

других способов IMHO нет.

 

спс...но уже проблема решина..

Мне сказали что пох какой у меня паспотр...права будут...

 

2Strannik2000 отпиши вличку плиз, че да как...может быть понадобитцо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...