Перейти к содержанию

Такая ситуация!!!


Гость PUNKER

Рекомендуемые сообщения

Вообщем учился в институтес 2004 года,проучился до 2 курса и пришлось взять академический отпус,дали отсрочку еще на один год,т.е. до 2010 года.Потом решил перевестись в другой вуз,отчислили в связи с переводом в другой вуз,и взяли только снова на второй курс т.е. уже отсрочка должна быть до 2011 года.взял справку об отсрочке,но военкомат сказал что она не будет засчитана и что я должен буду явится на мед комиссию и все дела.я естественно туда не пошел,потом стали приходить повестки до нового года с подписями что если не появлюсь,дело передпдут в суд!

имеют ли меня право забирать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют. продление срока обучения из-за отчисления =армия.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т к Вы не оформили должным образом отсрочку в прошлом году (когда было право на две отсрочки), то теперь смотрим закон в нынешней редакции.

Отсрочка сохраняется при академ отпуске и переводе при условии, что срок обучения увеличиться не более, чем на год. В Вашем случае срок увеличился у4же на два года, так что сейчас права на отсрочки у Вас нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял справку об отсрочке,но военкомат сказал что она не будет засчитана и что я должен буду явится на мед комиссию и все дела.я естественно туда не пошел,потом стали приходить повестки до нового года с подписями что если не появлюсь,дело передпдут в суд!

имеют ли меня право забирать в армию?

 

Так что отсрочку Вы так должным образом не оформили. Справку Вы предоставляли не об отсрочке, а об обучении, а отсрочки предоставляются решением Призывной комиссии, которого у Вас не было.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...