Перейти к содержанию

В гости в военкомат


Гость alamer

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!! У меня такая история!!!

Два месяца назад пришла повестка, приглашали в военкомат, я как законопослушный гражданин, естественно явился, прошёл медкомиссию, и мне выписали ещё одну повестку на 1 апреля. У меня сейчас 5-ый курс, отсрочка, как минимум до июля. С какой же целью меня приглашают снова в военкомат 01 апреля? И стоит ли вообще туда идти?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! У меня такая история!!!

Два месяца назад пришла повестка, приглашали в военкомат, я как законопослушный гражданин, естественно явился, прошёл медкомиссию, и мне выписали ещё одну повестку на 1 апреля. У меня сейчас 5-ый курс, отсрочка, как минимум до июля. С какой же целью меня приглашают снова в военкомат 01 апреля? И стоит ли вообще туда идти?

Заранее спасибо!

 

А Вы отсрочку оформляли??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 1 апреля тебя приглашают на коммисию!!! ты сейчас пройдеш всю коммисию... а после того как тебе вручат диплом, тебе сразу военклмат сапоги вручат!!! ты заканчиваеш в начале июля,а призыв до 15 июля!!! у моего брата сейчас такая же фигня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не имеет значения до какого числа отсрочка, если тебя отчислять раньше(ну к примеру 20 июня дадут дипломы и приказ об отчислении, то 20 могут уже и начать призывать.)

 

 

2) По этой повестке можно не ходить, во время действия отсрочки нельзя проводить мероприятия связанные с призывом, в том числе и мед. комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...