Перейти к содержанию

В январе исполнилось 27, хочу 1-ого пойти получать военник, надо ли?


Рекомендуемые сообщения

Это зависит от того, как вы дожили до 27 лет, скрывались от военкомата или нет. Если например, у вас была законная отсрочка, то вы без проблем получите в/б. Если же избегали военкомат – то будут проблемы, начиная от штрафа, и заканчивая призывом на военные сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация....уже 27 , но еще не 28

Ограниченно годен в школе

Как дожил ... Учился был отчислен, востановился, закончил...

Поехал выписываться по ВК от института еле (с боем) нашли документы в архиве, сказали что меня выписали без моего участия.

Пришел по месту жительства, Написал заявление на утеря приписного и запрос данных из москвы (тоже еле заставил)... Оставил номер сотового.(ни разу не звонили)

Присылали повестки, ни одной подписи не поставлено...

Сейчас пришла повестка формы 22 на прохождения якобы мед комиссии....

 

Что светит? Толи идти и полюбовно договариваться о ВБ толи ожидать серьездного подвоха: сборы, уголовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Гражданин не подлежит призыву со дня, следующего за днем исполнения ему 27-ми лет.Вам следует явиться в РВК, пройти мед. освидетельствование и начать процедуру оформления военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни, а почитать форум хотябы частично сложно!!!

Какая уголовка, за что!!??? Административная ответственность за неявку на медкомиссию 500р!!! Ну если конечно прошол медкомиссию и не явился по повестке с вещами то уголовка, но как я понял, повесток не подписывал, на медкомиссии не был:biggrin: , значит не для тебя!!!

 

А за динаму сборов по моему вообще ни какой ответственности не предусмотренно. В крайнем случае берёшь справочку что заболел на недельку и усё.

 

Да и вообще нужен ли он, военник, вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да и вообще нужен ли он, военник, вообще?

 

Военный билет необходим при трудоустройстве (по трудовому договору), а также в ряде иных случаев. Лучше оформить его как можно быстрее, поскольку делается это не в один день.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...