Перейти к содержанию

Спонтанный булеозный пневмоторекс.


Гость androo

Рекомендуемые сообщения

В 2006 году после небольшого инцедента (драка) случился спонтанный булеозный пневмоторекс справа. Делали прокол, отсюда и заключение что он булеозный, ибо исследовали мою плевральную полость каким то агрегатом с видионаблюдением. Врач сказал тогда что необходима операция по удалению бул, от которой я конечно отказался.

Осенью 2007 года посетил военкомат по повестке, получил направление на обследование, которое прошел, диагноз подтвердили, в заключении все красиво описано (даже ДН 1-ой степени)... но, Rh-снимки не отображают наличие бул. Придя в военкомат с результатом обследования от хирурга услышал следущее: "Дело идёт о получении военного билета, без снимков ничего не могу доказать комиссии... возьми направления и езжай за снимками". Находясь видимо в непонятном состоянии, с дуру взял направления... Всвязи с этим вопрос, а не проблемы ли это военкомата что они не могут доказать, не они ли должны запрашивать снимки, или всё таки я должен самостоятельно ездить их забирать и привозить им?

Как я уже говорил снимки наличия бул не подтвержадуют, правда есть снимки в процессе самого пневматорекса и чудесного исцеления (даже с катетором есть снимок). Возник вопрос, почему при видео(набор медецинских терминов)скопии в 2006 году булы были отчетливо видны, а в 2007 году при каком то компьютерном сканировании отсутствуют, врач мне утверждал, что сами по себе эти самые булы никуда дется не могут?

 

И заключетильный вопрос: спонтанный булеозный пневмоторекс является

ли поводом для отказа от пополнения ВС нашей драгоценной Родины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, спонтанный буллёзный пневмоторакс вряд ли освободит Вас от призыва, так как в дополнение к нему необходимо иметь дыхательную недостаточность 2 степени. Для уточнения её наличия рекомендую выполнить исследование функции внешнего дыхания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...