Перейти к содержанию

Городская комиссия


Рекомендуемые сообщения

РВК признал меня негодным к службе в армии по результатам обследования в больнице.Дело передали в городскую комиссию,но она вернула дело в РВК, не утвердив его.Сеня был в военкомате и там мне сказали что надо будет мне ехать в городскую комиссию,но ваще неизвестно когда,может даже в мае.

Что означает если городская комиссия не утверждает дело и как долго может тянуться все с городской комиссией?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если неучишься и отсрочек нет,то могут с этой комиссии "в войска"сразу отравить.Лучше еще раз проверься .И свежие мед.доки им тащи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает если городская комиссия не утверждает дело

это значит что у неё есть сомнения в правильности поставленной в РВК категории годности

и как долго может тянуться все с городской комиссией?

могут посмотреть вас и сразу утвердить, могут заново отправить проходить медкомиссию в РВК. Зависит от вашего заболевания и принципиальности городской комиссии.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как долго может тянуться все с городской комиссией?

У меня так тянулось целый год (два призыва): прошел мед. > получил в РВК негодность > дело отправили на ГМК и сказали придти за решением тогда-то > когда я пришел сказали что решения еще нет и опять сказали придти тогда-то > так я ходил раз пять пока в итоге за две недели до нового призыва мне не сказали, что решение не утверждено > в новый призыв я опять получил от РВК негодность > и опять мое дело было отправлено на ГМК > а далее все как и раньше - "приходите завтро" ... в итоге я на них просто забил, а они видимо на меня, так как больше меня не беспокоили.

 

P.S. А сейчас они уже опаздали :)

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть походу это муть. Может щас городская вообще не принимает решения РВК и все сама хочет смареть?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...