Перейти к содержанию

Я такой тупой, помогите!!!


Гость Мстислав

Рекомендуемые сообщения

Гость Мстислав

Такая ситуация: в середине марта первый раз пришел в военкомат, прошёл медобследование дали форму 22, 20 марта пришёл снова сдал Ф-26, что делать дальше? Что мне должны дать (документы) чтобы я знал что у меня действует отсрочка? Надо ли приходить в военком 1 апреля? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне должны дать (документы) чтобы я знал что у меня действует отсрочка?

Приписное с записью об отсрочке

Надо ли приходить в военком 1 апреля?

есть повестка - надо, нет - необязательно(но если приписного с отсрочкой нет, то лучше сходить).

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: в середине марта первый раз пришел в военкомат, прошёл медобследование дали форму 22, 20 марта пришёл снова сдал Ф-26, что делать дальше? Что мне должны дать (документы) чтобы я знал что у меня действует отсрочка? Надо ли приходить в военком 1 апреля? Заранее спасибо

 

Если вы имеете право на отсрочку, то Вам ее предоставят. Необходимо узнать решение Призывной комиссии и получить запись об отсрочке в приписной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...