Перейти к содержанию

копия паспорта и слб!!!!


Рекомендуемые сообщения

всем привет!!! скажите, если сделать копию паспорта и заверить у натариуса поможет ли это чтоб не забрали, просто где то слышал что без паспорта они не имеют право забирать служить!!!! и еще такой вопросик, что если сотрудник милиции остановит и потребует проехать с ним (без протокола о приводе и доставлении), я позвоню в службу личной безопасности прокатит ли это!!!!??? спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! скажите, если сделать копию паспорта и заверить у натариуса поможет ли это чтоб не забрали, просто где то слышал что без паспорта они не имеют право забирать служить!!!!

Повторяюсь:

Когда Вы охотитесь на кабана или селезьня, Вас интересует его пасспорт и прописка?

Вас интересует только сам кабан!!!Застрелили, разделали, мясо забрали а кости выкинули!!!

Именно так же зелёным и ментам важен сам призывник и его мясо, а не какие то там бумажки!!!

и еще такой вопросик, что если сотрудник милиции остановит и потребует проехать с ним (без протокола о приводе и доставлении), я позвоню в службу личной безопасности прокатит ли это!!!!??? спасибо!!!

Если охота ментов и зелёных организованная(в сезон охоты(призыв), с охотничьим билетом(ментом) и по путёвке(одобрено министром обороны)), то телефон отбирут у вас ещё при "проверке документов" и Вам просто не с чего будет позвонить, а заякнётесь о своих правах - шмякнут головой об автобус.

Если облава не организованная - то всё зависит от СМ - лучше попробуйте откупиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Wiener

 

Если облава не организованная - то всё зависит от СМ - лучше попробуйте откупиться!!!

 

а примерно скоко надо с собой тоскать денег на взятку??? и даже если она организована откупиться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если охота ментов и зелёных организованная(в сезон охоты(призыв), с охотничьим билетом(ментом) и по путёвке(одобрено министром обороны)), то телефон отбирут у вас ещё при "проверке документов" и Вам просто не с чего будет позвонить, а заякнётесь о своих правах - шмякнут головой об автобус.

Если облава не организованная - то всё зависит от СМ - лучше попробуйте откупиться!!!

 

То есть Вы считаете все советы юристов, написанные в разных статьях, полной ерундой? Ну там говорится про то, что неплохо бы узнать имя милиционера, который тебя задерживает, причину задержания, сказать, что добровольно вы с ними не пойдете и т.п. Чтобы потом все это можно было обжаловать в прокуратуре.

Не знаю, не знаю... возможно, бывают отдельные ну совершенно вопиющие случаи нарушения прав человека, но не думаю, что это уже правило поведения. Некоторые пишут, что наоборот знание законов, умение вовремя озвучить эти законы, дать понять, что ты не тряпка и в случае чего дело будет рассматриваться в суде - все это помогает поставить милиционеров на место и без боя уйти домой. И мне кажется это правильнее, тем более, если закон на твоей стороне. Если при каждом виде милиционера бояться получить по фейсу, прятать телефон и тянуть руку в карман за купюрой, то тогда уж полный произвол будет. Если человек прав, если закон на его стороне надо уметь (хотя бы попробовать) дать отпор. И потом, если после их доставки попадешь в армию, то по фейсу ты и там успеешь получить много раз, а здесь есть хотя бы возможность и армии избежать, и поставить этих на место.

 

Если Вашей логике следовать, то в армию вообще можно кого угодно забрать. Идет мужчина молодой, его милиционер хватает, хрясть об автобус, отбирает паспорт, телефон, студенческий, если таковой имеется, тут же везет в военкомат, где его тут же принимают и отправляют. Ни на документы, ни на объяснения, ни на студенческий милиционер не смотрит, а просто работает как бандит. Это все же перебор. Конечно, отдельные невминяемые личности могут действовать таким образом, но с таким же успехом можно маньяка на улице встретить, который с ножом на каждого прыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Wiener

 

 

 

а примерно скоко надо с собой тоскать денег на взятку??? и даже если она организована откупиться можно?

 

если попадете в начале призыва то я думаю 2-3 тыс а вот если под канец то можно выложить и до 15 тыс рублей !!! 10 тыс точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что так и есть!

от них можно ожидать все что угодно!!!! я вот считаю что надо пробывать все способы чтоб отмазаться, давя на закон, если не катит, то можно говорить о взятке! хоть им и платят за каждого доставленного, но эту цену же можно перебить(правда не знаю скоко надо давать!!! друг сказал что от зеленых отмазался за 500р.))))!!!! главное не бояться, а общаться с ними на легке!!! если замешкался то: "теперь ты в арми на ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попадете в начале призыва то я думаю 2-3 тыс а вот если под канец то можно выложить и до 15 тыс рублей !!! 10 тыс точно

 

да ладно!!!!: я то думал что 1000 не больше!!!! а что если ты заплатил, потом опять попался опять чтоли платить????????:shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно!!!!: я то думал что 1000 не больше!!!! а что если ты заплатил, потом опять попался опять чтоли платить????????:shocking: :shocking: :shocking:

 

вот тебе и да ладно у меня друга поймали 20 декабря на ладожской во дворе около дома пошел домой за деньгами отдал 10 тонн ему сказали бери больняк а то в следующий раз 10 тонн будет мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотариус, кстати, паспорта не заверяет.

 

услуги:

Свидетельствование верности копий документов и выписок из них

 

http://notari-marata26.ru/services.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и да ладно у меня друга поймали 20 декабря на ладожской во дворе около дома пошел домой за деньгами отдал 10 тонн ему сказали бери больняк а то в следующий раз 10 тонн будет мало

 

вот охамели!!!! скажи а максимальный срок действия больничного какой? спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот охамели!!!! скажи а максимальный срок действия больничного какой? спс...

 

можно купить больняк же типа сломал ногу .... я покупал больняк неделя 2тонны месяц 8 тонн вот тебе и цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы считаете все советы юристов, написанные в разных статьях, полной ерундой? Ну там говорится про то, что неплохо бы узнать имя милиционера, который тебя задерживает, причину задержания, сказать, что добровольно вы с ними не пойдете и т.п. Чтобы потом все это можно было обжаловать в прокуратуре.

Не знаю, не знаю... возможно, бывают отдельные ну совершенно вопиющие случаи нарушения прав человека, но не думаю, что это уже правило поведения. Некоторые пишут, что наоборот знание законов, умение вовремя озвучить эти законы, дать понять, что ты не тряпка и в случае чего дело будет рассматриваться в суде - все это помогает поставить милиционеров на место и без боя уйти домой. И мне кажется это правильнее, тем более, если закон на твоей стороне. Если при каждом виде милиционера бояться получить по фейсу, прятать телефон и тянуть руку в карман за купюрой, то тогда уж полный произвол будет. Если человек прав, если закон на его стороне надо уметь (хотя бы попробовать) дать отпор. И потом, если после их доставки попадешь в армию, то по фейсу ты и там успеешь получить много раз, а здесь есть хотя бы возможность и армии избежать, и поставить этих на место.

А я ни не говорю, что не надо бороться!!! Отнють!!!

Многие молодые люди, пойманные на улицах идут в армию, как бараны.Попадая в военкомат, всё подписывают и начинают оправдываться - почему не пришли вовремя, признаются в уклонении и обещают исправиться.

Попав в военкомат - вы попадаете в плен к врагам.И вести себя там надо соответственно!

Главное ничего не проходить и не подписывать.Вас там могут бить и морить голодом - но это лишь камариные укусы, по сравнению с армейским адом.И лишь будучи мужиком и выдержав все испытания вы окажетесь дома, а не в армии.

Про ментов - не знаю, но если они захотят Вас доставить в РВК - то доставят

 

Если Вашей логике следовать, то в армию вообще можно кого угодно забрать. Идет мужчина молодой, его милиционер хватает, хрясть об автобус, отбирает паспорт, телефон, студенческий, если таковой имеется, тут же везет в военкомат, где его тут же принимают и отправляют. Ни на документы, ни на объяснения, ни на студенческий милиционер не смотрит, а просто работает как бандит. Это все же перебор. Конечно, отдельные невминяемые личности могут действовать таким образом, но с таким же успехом можно маньяка на улице встретить, который с ножом на каждого прыгает.

Это не моя логика - это реальность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давите на свои законные права!

 

У меня есть законное право забыть в отделе милиции, или в кармане умилиционера денежку :-)

Память штука ненадежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парни, учите матчасть и никого не шугайтесь, серые сразу определяют кто на измене, а кто нет.

меня за 4 года хоть бы раз тормознули, даже документы не проверяют

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попадете в начале призыва то я думаю 2-3 тыс а вот если под канец то можно выложить и до 15 тыс рублей !!! 10 тыс точно

Если менты хотят подойти тебя и ты ведешься они с тебя хоть 100тыс могут стянуть.

В начале призыва 500-1000, потом, немного цены выростают.

Чем дальше вас отвозят, тем, больше будет стоить притом сумма вырастает в астронамическом порядке. Тоесть если вас отвезут в военкомат это будет стоит намного дороже чем при проверке документов.

Нотариус, кстати, паспорта не заверяет.

Нотариус заверяет выписку из паспорта.

Повторяюсь:

Когда Вы охотитесь на кабана или селезьня, Вас интересует его пасспорт и прописка?

Вас интересует только сам кабан!!!Застрелили, разделали, мясо забрали а кости выкинули!!!

Именно так же зелёным и ментам важен сам призывник и его мясо, а не какие то там бумажки!!!

 

Если охота ментов и зелёных организованная(в сезон охоты(призыв), с охотничьим билетом(ментом) и по путёвке(одобрено министром обороны)), то телефон отбирут у вас ещё при "проверке документов" и Вам просто не с чего будет позвонить, а заякнётесь о своих правах - шмякнут головой об автобус.

Если облава не организованная - то всё зависит от СМ - лучше попробуйте откупиться!!!

Есть паспорт или нет играет большую роль для зелёных.

когда мели палось в общей сложности 9 человек, с утра отвезли на сборный пункт, там вечером, нас отпустили, а могли бы отправить в часть. Потому, что у нас 4 небыло паспорта с собой, небуду говорить зачем имено зелёным нужен паспорт. Но паспорт может помочь если его оставить дома и взять с собой ноториально завереную копию паспорта.

И телефон кстати не забирают, когда все приехали в военкомат у всех были мобильники. Как раз все с этих телефон и позвонили и предпредили своих близких.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просто ряд простых правил во время призыва, а особо ближе к его концу.

- не тусить в местах повышенного скопления молодежи

- не ходить по городу если нет на это необходимости

- если уж по городу и перемещаться, то наземным пассажирским транспортом, на скутере или велосипеде

- избегать появления у крупных гипермаркетов, вокзалов и территорий у станций метро с большим пассажиропотоком

- если попадаются менты, не бояться их и быть спокойным

- больше смотреть по сторонам и быть начеку

Взятки ментам давать не советую. На мой взгляд 10 штук ни за что - это просто перебор. Этим уродам и пятихатки жалко, если честно.

Wiener прав, даже если попались - не бояться и не быть баранами. Помните, как только убыли со сборного пункта - вы уже военнослужащие и с вас другой спрос, до тех пор - гражданские лица, над которыми совершают незаконные действия. Думайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну права конечно можно попробовать качнуть. но этим можно испортить менту настроение. и тогда уже даже взятка тебе не поможет. вот сам на днях это проверил. а если скажешь, что мол тащить меня права не имеете, вполне могут ответить, что щас мы у тебя в кармане героина пару доз найдём...и тогда не просто пойдёшь, побежишь с ними!!! :yes2: Менты звери! Идут туда те, кому больше некуда просто! Поэтому надо быть осторожней с ними! Вот я лично считаю, что 10000 это не та сумма, из-за которой стоит оказаться в армии! :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну права конечно можно попробовать качнуть. но этим можно испортить менту настроение. и тогда уже даже взятка тебе не поможет. вот сам на днях это проверил. а если скажешь, что мол тащить меня права не имеете, вполне могут ответить, что щас мы у тебя в кармане героина пару доз найдём...и тогда не просто пойдёшь, побежишь с ними!!! :yes2: Менты звери! Идут туда те, кому больше некуда просто! Поэтому надо быть осторожней с ними! Вот я лично считаю, что 10000 это не та сумма, из-за которой стоит оказаться в армии! :imho:

Вы нас не пугайте. Здесь пуганные все. Елси человек тряпка и позволяет, что угодно творить с собой - то так с ним и будут поступать. А если человек сильный, грамотный, и дает понять см что знаете свои права, и не поленится если понадобится в суд подать на см, и начальству этого см надоедать каждый прием ( а начальство не любит когда из за подчиненных его беспокоят) то он и связываться не будет, ему куда проще трусливых и слабых трясти.

Как говорится если стоишь нагнувшись не удивляйся что тебя ииеют, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну права конечно можно попробовать качнуть. но этим можно испортить менту настроение. и тогда уже даже взятка тебе не поможет. вот сам на днях это проверил. а если скажешь, что мол тащить меня права не имеете, вполне могут ответить, что щас мы у тебя в кармане героина пару доз найдём...и тогда не просто пойдёшь, побежишь с ними!!! :yes2: Менты звери! Идут туда те, кому больше некуда просто! Поэтому надо быть осторожней с ними! Вот я лично считаю, что 10000 это не та сумма, из-за которой стоит оказаться в армии! :imho:

 

Согласен с Мушкетером если сать, то и полетишь в армию.

Надо уметь отстаивать свои права и уметь их качать, я сам видел как парень качает свои права пред зелеными и ментами, они там чуть в штаны не наложили и быстренько его отпстили, хотя он взял их всеголишь на понт.

 

Если бояться то полетишь в армию, таких в военкомате называют Л:censored: ми, если будешь отстаивать свои права и зашищать себя ты ничего не потеряешь, только сможешь не попасть в армию.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я лично считаю, что 10000 это не та сумма, из-за которой стоит оказаться в армии! :imho:

А я вот считаю что отстёгивать СМ 10000 руб. при каждой проверке документов просто глупо, если так каждый раз СМ отстёгивать 10000 при проверке документов то вся зарплата будет уходить только на оплату взяток.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо зеленых с СМ отстреливать! -)))

зеленых можно так грузануть, что они запутаются! максимум датуцт форму 22

 

Народ, а есть карта автобусов по городу Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо зеленых с СМ отстреливать! -)))

зеленых можно так грузануть, что они запутаются! максимум датуцт форму 22

 

Народ, а есть карта автобусов по городу Москва?

Воспользуйся поисковиком она там есть.

Я бы всех работников военкомата отправил бы в армию тогдабы решились проблемы с уклонистами, тогда бы шли те, кто хзотел бы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...