Перейти к содержанию

Подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка. начал обходить мед комисию. а терапевт не подписывает мне из-за плохого анализа мочи. и отправил меня к Урологу.

У меня вопрос если я больше не явлюсь в ВК и больницу нечё за это не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: ты что в армию хочешь?

не подписал радуйся сделай еще раз плохой анаиз мочи =)

потмо еще раз может подкосишь потом:biggrin:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. с радостью откосил бы я к урологу не пошол) он там 2 пальца в задницу засовывает. Я не пид....с чтоб на четвереньки становится и чтоб мне пихали ерунду всякую. Так будет чтонебудь если я пропаду нафик.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. с радостью откосил бы я к урологу не пошол) он там 2 пальца в задницу засовывает. Я не пид....с чтоб на четвереньки становится и чтоб мне пихали ерунду всякую. Так будет чтонебудь если я пропаду нафик.?

 

По этим вопросам и нетолько к товарищу "Zonder38" :biggrin: он специальист шиирокого профиля...:lol: :lol: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. с радостью откосил бы я к урологу не пошол) он там 2 пальца в задницу засовывает. Я не пид....с чтоб на четвереньки становится и чтоб мне пихали ерунду всякую. Так будет чтонебудь если я пропаду нафик.?

 

Откуда такая уверенность?:lol:

Максимум что пощупает за хозяйство.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одногрупнику всунули)) расказывал. анализ спермы так берут вроде. потом половой орган к стёклышку прислоняют..... Кошмар и не кто не ответил на вопрос((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему твоя сперма если у тебя моча плохая? Кстати там берут не сперма а сок предстательной железы, а у тебя как раз проблемы с почками, так что он скорее всего на УЗИ почек или урографию (рентген почек) отправит, что чревато военником, так что лучше сходи! Кстати с почками могут быть и реальные серьезные проблемы, так что лучше раньше начать лечиться, чтобы потом не было поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...