Перейти к содержанию

27 лет все шлют повестки


Рекомендуемые сообщения

Мне в январе исполнилось 27 лет сейчас пришла повестка как эт понимать?

Возможно вас хотят вызвать для получения ВБ или призыва на военные сборы.

 

Могут ли меня забрать в армию?

Нет не могут если до этого в отношении вас призывной комиссией не выносилось решение о вашем призыве.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю выносилось или нет решение о моем призыве? Для этого я же должен был пройти медкомиссию и т.д и т. п я провильно понимаю? Я честно скрывался не одной повестки не подписывал пока не исполнилось в этом году 27 лет.Могу я отказаться от сборов и какая ответственность может мне грозить за отказ от сборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю выносилось или нет решение о моем призыве? Для этого я же должен был пройти медкомиссию и т.д и т. п я провильно понимаю? Я честно скрывался не одной повестки не подписывал пока не исполнилось в этом году 27 лет.

Да для этого вы должны были пройти медкомиссию ну и раз вы не появлялись в военкомате до 27 лет, то решение о призыве в отношении вас не могло быть вынесено.

 

Могу я отказаться от сборов и какая ответственность может мне грозить за отказ от сборов?

Если у вас есть основания для освобождения от военных сборов по статье 55 то да можете: http://www.consultant.ru/popular/military/32_8.html

 

Ответственность за отказ от военных сборов законом не предусмотрено, но если вы не явитесь по повестке на сборы с вас возьмут штраф за нарушение правил воинского учёта (неявка по подписанной повестке).

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступите с военкоматом в перепску это будет очень эфективно.

Не ведитесь на дешевейший базар работников военкомата: "пройдёшь сборы получишь военик"

Получите военик и забудте, что военкомат вообще существует.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...