Перейти к содержанию

Неврология и гипертония - какие группы годности?


Гость alekseiboch

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я - офицер запаса, невропатолог после обследования поставил мне диагноз: "последствия перенесенной нейроинфекции в виде церебрального кистозного арахноидита с умеренно выраженным гипертензионным синдромом, судорожными припадками в анамнезе, стойкими пароксизмальными изменениями на ЭКГ и астено-тревожным синдромом у личности", попутно поставили гипертоническую болезнь 2 (ГП2). В военкомате невропатолог поставил Б-4, а теропевт сказал, что больница где я был не специализируется на ГП2 и тоже поставил Б. Насколько правильно поставлена группа годности? Стоит ли дообследоаться по ГП, при какой степени ставят группу В? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш неврологический диагноз вряд ли окажется перспективным, а наличие гипертонической болезни 2 стадии может освободить офицера запаса от призыва. Но диагноз должен быть подтверждён данными исследований. Так как Вы живёте в Санкт-Петербурге, Вы можете принести Ваши медицинские документы для ознакомления в наш офис по адресу: Невский проспект, 16. Здесь Вас проконсультирует врач и юрист. Мы работает с 11 до 21 часа, кроме выходных и праздников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...