Перейти к содержанию

Как закрыть повестку?


Рекомендуемые сообщения

Нигде не нашёл такой темы. Нигде мне ещё не объяснили, хоть и спрашивал. Допустим, мне вручили боевую повестку. Допустим у меня на руках есть больничный лист. Что мне нужно делать, чтобы закрыть эту повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите но мне не ясно что значит боевая повестка? та повестка которую принесли домой? для явки на медицинское освидетельствование? если да то тогда позвоните в военкомат сообщите что на больничном, а затем когда выздоровите приходите в военкомат и все!!! но не забудьте прихватить с собой больничный

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZ77ZZ Никак найти не могу.

Литопсанио Ну то есть повестку "приходить с вещами".

 

Сначала надо позвонить? Потом куда именно нужно идти? Там кабинетов полно. Я там был всего лишь раз. К кому идти? А если мне новую повестку сразу всучат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы мне скажите Вы проходили мед освидетельствование или нет? и еще скажите что конкретно написано в повестке? иначе я не смогу дать хороший совет!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал в военкомате 1 раз в жизни - в 16-17 лет, по врачам пробегался. Больше ниразу там не появлялся. На руках у меня повесток сейчас ни каких нет. Это я так, за ранее, хочу узнать к чему готовиться и что делать, если вдруг времени будет слишком мало.

 

Есть ли по этому вопросу FAQ? Ссылки какие-нибудь? А то я вижу, что закрытие повестки может проходить по разному, в зависимости от того, что в повестке пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю твое беспокойство советую обследоваться у врачей и найти перспективное заболевание для освобождния от призыва, а если даже тебе и придет повестка то на медицинское освидетельствование

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если менты поймают - отправят в военкомат, там я пробегусь по врачам и сразу получу повестку "с вещами". Что тогда делать? Мне постоянно советуют найти себе болячку. Я знаю свою болячку - ещё сбросить 2-3 КГ и буду временно не годным. Но всё равно мне нужно узнать "что делать если..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возьму я... вопрос в том, что мне делать с этим больничным? Куда относить? В военкомат? А если мне там же всучает ещё одну повестку? Опять брать больничный? И так до бессконечности? Я с ума так сойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. отправить копию б/л заказным письмом с уведомлением.

2.подослать в РВК кого-то из родственников с б/л и его копией.

3. явиться после выздоровления в РВК с б/л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подослать с б/л и его копией в РВК из знакомых кого-нибудь можно? Или это должен быть обязательно кто-то из родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче просто позвони в военкомат и предупреди что на больняке вот и все

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...