Перейти к содержанию

Атопический неодермит


Гость Евгеник

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите можно ли искусственно вызвать внешние симптомы( в локтевых и коленных сгибах) атопического неодермита?Может мазь какая есть которая вызовет похожие симптомы?:dontknow:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у тебя не получиться, попробуй пройти обследование у докторов может найдут что-нибудь перспективное!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:creep: :creep: :creep: :creep: Сделай трафаретик из бумаги + УФО. Только лампа нужна настоящая, отечественная(а не хрень типа Филипса). И еще: не спали шкуру сразу!!! Глвное Achtung и еще раз Achtung. :596: :596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чкстно говоря я не призывник.Но очень надеюсь на Вашу помощь.Я молодой лейтенант служу в пограничных войсках на сторожевом корабле.Хочу списаться с плав состава по болезни.Но сам здоров!:biggrin: Можете посоветовать что нибудь,по какой болезни проще?И каким медицинским приказом это регламентируется(с приказом хочу ознакомиться)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапорт написал.Скоро в десяточку буду играть.Но это долго 1-2 года точно.Никто же нехочет увольнять молодого лейтенанта.А так с плав состава списаться, а должность на берегу равную мне не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю.Но надо такую чтобы не вызвала подозрений:ее не было,а потом за полгода появилась.Вот и спрашиваю советы!Кстати не знаете,где можно в Питере мед.комис.пройти у тех врачей которые в военных нюансах разбираются(знают приказы и могут помочь).Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на этом сайте найди телефоны этой фирмы и запишись на прием вот и все!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...