Перейти к содержанию

Отказ от госпитализации


Гость alekseiboch

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я - офицер запаса. Прохожу медицинскую комиссию для постановки на учет. Военкомат отправил меня на обследование в поликлинику к невропатологу, оттуда меня направили в Институт Бехтерева (неврология). После обследования в военкомате меня отправили к психиатру, говорят что должны ставить группу В по статье 14б и, что для подтверждения я должен госпитализироваться в психиатрическую больницу. Я ложиться в психиатрию не хочу, мой врач говорит, что это пограничная (неврология/психиатрия) статья и мне, в крайнем случае, требуется наблюдение психоневролога, а не психиатра. Что лучше предпринять? Я так понимаю, если я откажусь от госпитализации, меня признают годным по всем статьям, или нет?

Могу ли я потребовать пройти обследование в диспансере без госпитализации?

Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14-ой статье требуется проведение или стационарного или амбулаторного обследования. То есть можно пытаться требовать акт в диспансер. На практике же военкоматы ведут себя как им вздумается. Поэтому можно подать в суд самостоятельно или заручиться поддержкой наших юристов. Наш офис расположет по адресу: СПб, Невский проспект, 16. Воемя работы с 11 до 21 часа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...