Перейти к содержанию

когда можно идти в РВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня нет приписного, в военкомате я никогда не был... В октябре мне исполняется 27 лет, как я понимаю как только мне стукнет эти самые 27 можно смело идти в военкомат по месту прописки за военником. так ли это или пока мне не исполнится 28 летменя еще могут отправить служить? И еще хотелось бы знать, что мне грозит, кроме штарфа в 100-500рублей, за то-что я вспомнил про военкомат в столь зрелом возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие советы:

В военкомат идти 27 лет + 1 день. Говорить что не вызывали, жил по прописке, не от кого нескрывался. Они сами вас невызвали, а по свобственному желанию вам туда идти ненужно.

Максимум выпишут штраф 500р. Могут нервы поматать из принципа.

Главное что вы повесток неподписывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и помните дешевый базар гнилых работников военкомата мол пройди сборы, а потом военик получишь не ведитесь. Если они не хотят нормально реагировать, то вступите с ними в переписку, это будет намного эфективнее.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если мне скажут типа "пройди сначала сборы, а мы тебе потом бонусом военник дадим", то это все незаконно и можно им сказать, чобы шли они лесом изучать законодательство. Я правильно понимаю? А какие то протоколы или чегото еще при таком раскладе с них нужно трясти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто приходишь и говоришь что тебе 27 прошу поставить на учет и выдать военник

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...