Перейти к содержанию

универ - отсрочка ?


Рекомендуемые сообщения

1. мне тут давелось услышать о том что пока я не закончу учебе, а именно пока универ меня не отчислит в связи с окончанием вуза, у меня действует отсрочка. значит я в праве не являться по повесткам на мед комисию и так же не расписываться в них. так ли это????

 

2. может ли получиться так что потом когда мне нужно будет подписывать обходной по приходу в ваенкомат мне скажут что мед осведетельствование нужно было делать раньше.. и не дадут его прайти или сократят сроки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в праве обжаловать повестку.

 

 

2. с обходным можете и повременить, диплом можно получить и после 15 июля.

 

Звучит красиво, но в справочке по форме-26 указан срок окончания обучения.

Данная справочка является формальным основанием для предоставления отсрочки.

А когда призывник желает получить диплом - это уже другой вопрос не имеющий отношения к вопросу призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я не возьму и не распишусь в повестке, я за это не понесу ни какой ответственности??? они говорят что заявят в пракуратуру и она мной будет заниматься, но у меня же отсрочка пока меня не отчислит вуз по окончанию учебы, я вправе не заниматься и не являться на эти мероприятия военкома ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит красиво, но в справочке по форме-26 указан срок окончания обучения.

Данная справочка является формальным основанием для предоставления отсрочки.

А когда призывник желает получить диплом - это уже другой вопрос не имеющий отношения к вопросу призыва.

 

т.е. если я не возьму и не распишусь в повестке, я за это не понесу ни какой ответственности??? они говорят что заявят в пракуратуру и она мной будет заниматься, но у меня же отсрочка пока меня не отчислит вуз по окончанию учебы, я вправе не заниматься и не являться на эти мероприятия военкома ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в праве обжаловать повестку.

 

 

2. с обходным можете и повременить, диплом можно получить и после 15 июля.

 

т.е. если я не возьму и не распишусь в повестке, я за это не понесу ни какой ответственности??? они говорят что заявят в пракуратуру и она мной будет заниматься, но у меня же отсрочка пока меня не отчислит вуз по окончанию учебы, я вправе не заниматься и не являться на эти мероприятия военкома ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...