Перейти к содержанию

ТВЦ


Гость Александра2

Рекомендуемые сообщения

Гость Александра2

Всем привет!

13 апреля будет запись очередного ток-шоу "Решите за меня" (выходит по средам в 00:16), тема "Армия". Есть главные герои - родители, которые очень хотят, чтобы их сын шел в армию (но сын, естесственно, не хочет). Есть со-герой - юноша 17-ти лет, который мечтает об армии (думала, что таких нет! - оказывается, ещё не всё потеряно!)

Нужны:

- вышедший из призывного возраста, который не служил, а "косил"

- отслуживший, который об армии плохого говорить не будет

Если есть смелые - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра2, а это запись все той же передачи, на которую Вы приглашали раньше? Оччень прошу, когда передача будет в эфире, киньте инфу на форум. Очень посмотреть хочется..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе сообщить когда передача выйдет в эфир, хотя мне её посмотреть врятли удастся так как я скорее всего в это время буду находиться очень далеко вне зоны приёма канала ТВЦ.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александра2

Вы бы лучше не по телевизору смотрели , а сами поучавствовали в записи программы. Ищешь нормальных людей, а они не соглашаются высказать своё мнение, а потом критикуют, где,мол,вы таких героев набрали... Критиковать все могут (смелые!), а вот помочь высказать в программе и постараться решить назревшую проблему, так сразу все стесняются!

Так что не смотреть надо, а приходить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше не по телевизору смотрели , а сами поучавствовали в записи программы.

Нее не можем) Нам светиться нельзя, тем более на голубых экранах и на всю страну:yes2: ..

Да и работа, блин, все время отнимает. Я бы может и пришел, все равно офзап, но времени правда нет.

 

А скажите пожалуйста, в какое время будет происходить запись и куда можно в случае чего приехать?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше не по телевизору смотрели , а сами поучавствовали в записи программы. Ищешь нормальных людей, а они не соглашаются высказать своё мнение, а потом критикуют, где,мол,вы таких героев набрали... Критиковать все могут (смелые!), а вот помочь высказать в программе и постараться решить назревшую проблему, так сразу все стесняются!

Так что не смотреть надо, а приходить!!!

Ну вы бы для начала нормально написали кто вам нужен а то непонятно:

Нужны:

- вышедший из призывного возраста, который не служил, а "косил"

Что вы понимаете под словом «косил»:dontknow: скрывался от армии до 27 лет или пользовался отсрочкой до 27 лет тоже под это подходит?

ПС1: Я не могу придти меня вообще в это время когда будет сниматься передача в России не будет…

ПС2: Так когда передача в эфир выйдет?

ПС3: А вообще тот кто реально косил от армии врятли на такую передачу придёт. Зачем это надо признаваться по телевизору на всю страну в том, за что в уголовном кодексе уголовная ответственность предусмотрена?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя мне её посмотреть врятли удастся так как я скорее всего в это время буду находиться очень далеко вне зоны приёма канала ТВЦ.

 

Воспользуйся магнитафоном корбины.

И посмотри передачю когда будешь дома.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйся магнитафоном корбины.

И посмотри передачю когда будешь дома.

Для этого надо знать когда передача выйдет в эфир…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше не по телевизору смотрели , а сами поучавствовали в записи программы. Ищешь нормальных людей, а они не соглашаются высказать своё мнение, а потом критикуют, где,мол,вы таких героев набрали... Критиковать все могут (смелые!), а вот помочь высказать в программе и постараться решить назревшую проблему, так сразу все стесняются!

Так что не смотреть надо, а приходить!!!

 

Участвовать в том что заранее подстроено, тоесть по сценарию , и верить кому бы то нибыло нет никакого желания.

И кто потом будет гарантировать безопасность, после того что будет происходить в эфире если он не по сценарию, Англия?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать в том что заранее подстроено, тоесть по сценарию , и верить кому бы то нибыло нет никакого желания.

И кто потом будет гарантировать безопасность, после того что будет происходить в эфире если он не по сценарию, Англия?

Если призывник выступит в этом шоу, то внимание со стороны военкомата улилиться, в астрономическом порядке.

Его может весь город ловить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше не по телевизору смотрели , а сами поучавствовали в записи программы. Ищешь нормальных людей, а они не соглашаются высказать своё мнение, а потом критикуют, где,мол,вы таких героев набрали... Критиковать все могут (смелые!), а вот помочь высказать в программе и постараться решить назревшую проблему, так сразу все стесняются!

Так что не смотреть надо, а приходить!!!

 

За бесплатно мало кто придёт.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бесплатно мало кто придёт.

Может быть пойдут, я бы сходил, только когда военик бы был на руках.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть пойдут, я бы сходил, только когда военик бы был на руках.

 

Что зря языком молоть тебе до военника как из сибири пёхом до кремля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что зря языком молоть тебе до военника как из сибири пёхом до кремля

 

Рот закрой.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нацист и наше вам всем приветствие Хай Гитлер. Я и моя организация "нацисты третьего Рейха" давно хотим выступить по Российскому телевидению но нас никто не пускает и это несправедливо
Пусти козла в огород.......:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко в Великую Отечественую, всех фрицов и фашистов не добили.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rStalin, Доброжелатель, для ругани есть другие темы, не надо тут выяснять отношения..

Борман38, используйте интернет:biggrin:

Доброжелатель, пост №18 - уважуха!

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше не по телевизору смотрели , а сами поучавствовали в записи программы. Ищешь нормальных людей, а они не соглашаются высказать своё мнение, а потом критикуют, где,мол,вы таких героев набрали... Критиковать все могут (смелые!), а вот помочь высказать в программе и постараться решить назревшую проблему, так сразу все стесняются!

Так что не смотреть надо, а приходить!!!

 

если бы у вас была возможность как-либо скрыть моё лицо, то я б поучаствовал, а так... только через годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

| Вот канату ТВЦ(и нетолько): |

| респект>>>>:vis: |

| :death:

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенно за рекламы, НО отсутствия интересных передач, и присутствия ДОМ2.

приятного вам просмотра дорогие телезрители :devil:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...