Перейти к содержанию

Новое поветрие?


Рекомендуемые сообщения

Мой знакомый, зарегистрированный в России, подал документы на обмен паспорта через посольство. Когда его паспорт был готов, он пошел его забирать (не будем говорить, что паспорта меняют по шесть-девять месяца, это отдельная тема!).

В консульстве ему сказали, что в паспорте необходимо расписаться, под этим предлогом завели его в отделенную от общего помещение стеклом комнату, где предложили расписаться в получении повестки от военкомата. Мой знакомый отказался, ему сказали, что это не важно, и они составят акт в том что отказался от подписи и зачитают повестку вслух. Пригласила тех самых двух работниц советской наружности.

При этом мой знакомый встал и хотел уйти. Но сотрудник консульства (тот самый толстый взяточник, который работал на визах), встал на пути к дверям, стал пихатся. Мой знакомый слегка пихнул "вице-консула", тот отлетел на стекло и разбил его спиной. После этого мой знакомый беспрепятственно пробежал через дверь, она не была закрыта, крики прапорщика у калитки проигнорировал, спокойно перескочив невысокий забор. Все-таки он кмс.

Потом из консульства его информировали, что они передадут материалы в Россию на возбуждение 2 уголовных дел, уклонение от воинской службы, и нанесение побоев.

http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=191666&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основания, для возбуждения уголовных дел есть.

Неадекватная реакция человека.

Всё можно было решить гараздо проще.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что человек очень глупый и неадекватно на всё реагирует.

Сам виноват, всё могло закончиться гораздо лутше.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что человек очень глупый и неадекватно на всё реагирует.

Сам виноват, всё могло закончиться гораздо лутше.

 

я не уверен, что задавал вопрос "почему?", поэтому в смятении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случай примерно равен если вы попросите закурить, а вас пером в ответ пырнут.

Хотя сотрудники посольства были во многом не правы, доказать это уже практический невозможно.

И получаетья, что козлом отпушения стал этот человек.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...