Перейти к содержанию

6-й курс магистратура


Гость Gremy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы узнать что вы могли бы порекомендовать в данной ситуации. А ситуация такова: поступил в вуз 2002 году, получил отсрочку сроком на 5 лет(т.е. срок окончания учебы 2007 год), в 2006 получил степень бакалвара и решил идти в магистратуру (т.е. срок окончания учебы 2008), в ВК никакие документы по поводу поступления в магистратуру не носил, в приписном написано явиться в ВК с 1 по 30 апреля, сегодня пришла повестка, дверь не открывали, за повестку не расписывались. После магистратуры хочу ехать в аспирантуру за границу от нашей кафедры, но военкомат не дает справку на получения загранпаспорта. Документы в аспирантуру за границей подаются в октябре 2008, заканчиваю учебу в магистратуре в конце июня 2008, военкомат мной уже заинтересовался. Как правильно поступить в данной ситуации, чтобы не быть призванным в армию и продолжить обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю у Вас сейчас есть степнь специалиста, и в этом случае сейчас отсрочку Вам для обучения по программе магистратуры не предоставят (в соответствии с действующим законодательством).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, степени специалиста нет, на 4-м курсе сразу пошел в магистратуру

 

Если в магистратуру пошли сразу после бакалавра, то отсрочку предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...