Перейти к содержанию

Психические заболевания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,а с какими психичнскими заболеваниями сейчас не берут?Или что нибудь что с головой связано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком расплывчитый вопрос.

Читайте расписание болезней там всё написано.

http://prizyv.net/rasp/rasp5/

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неврозиками различными не берут (типа невроза навязчивых состояний), с шизофренией, с эпилепсией, с неврастенией, с психопатией, с социофобией, с паническими атаками, с множественными фобиями различной этимологии, с депрессией и т.д. :biggrin: . А вообще вопрос правда весьма расплывчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы больше на кансультацию похожи.

Это почти тоже самое, что как отмазаться от армии и всё сделать быстро, и чтобы зелёные не замели:biggrin:

Отвечать на них можно очень очень долго призыв это не так просто, а очень даже сложно.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ciao: сотрисений побольше - помойму после определенного количества не берут =)

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: а разве с дипрясником не берут!?

О_о

и вообще на что лучше почти не здоровому по психики человеку жаловацца!?

у меня мигреней нет. диприсняк постоянный, апатия, всплески психов и разбитие рук в кровь об стену - можно ли на что то о\расчитывать если начать обманывать =(

и не повлияет ли на то что у меня отнимут прова на вождение ТС:crybaby:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: а разве с дипрясником не берут!?

 

Смотря какой депресняк. Могут и просто отсрочку дать. А если депресняк хронический, то освобождение. Это на столько, насколько мне известно.

 

:

у меня мигреней нет. диприсняк постоянный, апатия, всплески психов и разбитие рук в кровь об стену - можно ли на что то расчитывать если начать обманывать =(

 

Так а зачем вам обманывать, если у вас депрессия? Расскажите свои симптомы, добавьте непременно, что постоянно (или время от времени) думаете о суициде. Вас отправят полежать в больничку. А там может и освобождение дадут. Только тут нужно учитывать степень депресняка. Нужно уметь отличать апатию, тоску, грусть от депрессии. Если первое - ну можно сказать норма, второе - тяжелая болезнь. Так что разберитесь хорошо, что с вами - депрессия или нет. Обманывать никого не получится, если депрессии на самом деле нету.

 

:

и не повлияет ли на то что у меня отнимут прова на вождение ТС:crybaby:

 

Не отберут.:ditsch: Иметь оружие и водить машину нельзя только шизофреникам и эпилептикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще на что лучше почти не здоровому по психики человеку жаловацца!?

 

Жаловаться на то, что беспокоит. Если у человека, условно говоря, болит нога, а он жалуется на то, что у него болит рука, это несколько странно. Жаловаться на то, что беспокоит. Если мы говорим о депрессии - то необходимо добавить о мыслях о суициде. Говорить, что обострения весной или осенью и т.д. В разных случаях должны быть разные показания, на некоторые из них стоит делать акценты. Перед походом в ВК, наверное, человеку с психическими проблемами стоит обратиться к психиатру или психотерапевту (за денежку) и пообщаться с ним на тему ВК (незабыв прихватить с собой расписание болезней) и своих проблем, дабы узнать, какими словами наиболее эффективно можно описать свое состояние и наиболее его "усугубить", чтобы дали освобождение. По крайней мере я примерно так и делал, только я не консультировался с врачом, потому как сам представляю что нужно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу советую хотябы прочитать минимальный набор знаний для этого.

Чтобы били связи, чтобы врач это видел, а то можете на чем либо глупо проколоться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: я о суицыде подумал впервые в 17 лет, когда заглотил нное количество табл. финзипана =) было весело :lol: но это небыло отражено ни где - :imho: но таблов сожрал смертельную дозу друзья откачали моргонцовкой - не успело растворицца - пока покурить все вышли я под шумок заглотил они приходят и через 10 мин. тут начался цырк:ditsch:

5 баллов им, слышу тока "ну епрст с бутылки пива то не могло его так укрыть" :lol:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Николаевич, вот и расскажите об этом психиатру в ВК. И о других, более поздних, мыслях о суициде тоже расскажите. По поводу того, что нигде не было отражено, то что была попытка суицида - это не важно, хотя было бы очень хорошим бонусом, если бы все это было зафиксировано, но что было, то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите освободится по головушке - заранее идите в пнд и жалуйтесь там на неврозы или неврастениии.Это нормальные диагнозы - сними проблем в будущем не будет.А шоу в вк ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...