Перейти к содержанию

Как вести себя на ПК?


Рекомендуемые сообщения

Интересуюсь, как правильно себя повести. Учусь в аспирантуре- документы в ВК принес в январе еще, получив повестку ф22. Вот подскажите, как проще всю эту процедуру пройти. На медкомиссии всем говорю, что здоров и жду решения ПК? Спрашиваю потому что жду какого-то подвоха)) А если вынесут "неправильное" решение? Тогда убежать, не подписывая повестку "с вещами"? Или всё-таки подписать и идти в городкую ПК?

*Вопросы, наверное, нелепые, но, не побывав на ПК, не знаю, что там ждёт:biggrin: )*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получив повестку "с вещами" вы получите доказательство, что в отношении вас нарушен закон. Только оспаривать решение надо сразу в суде. Бежать надо только в том случае, если везут на сборный пункт.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Интересуюсь, как правильно себя повести. Учусь в аспирантуре- документы в ВК принес в январе еще, получив повестку ф22. Вот подскажите, как проще всю эту процедуру пройти. На медкомиссии всем говорю, что здоров и жду решения ПК? Спрашиваю потому что жду какого-то подвоха)) А если вынесут "неправильное" решение? Тогда убежать, не подписывая повестку "с вещами"? Или всё-таки подписать и идти в городкую ПК?

*Вопросы, наверное, нелепые, но, не побывав на ПК, не знаю, что там ждёт:biggrin: )*

 

День добрый. Вести себя в РВК следует уверенно и корректно. Вы имеете право на отсрочку, знаете об этом и, в случае вынесния иного решения,которое Вас не устраивает, готоы оспорить его, в том числе, и в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
получив повестку "с вещами" вы получите доказательство, что в отношении вас нарушен закон. Только оспаривать решение надо сразу в суде. Бежать надо только в том случае, если везут на сборный пункт.

 

Совершенно верно, повестку на отправку стоит взять под роспись. Фактически она - доказательство вынесния в отношении Вас решения о призыве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат- это прямо нечто! Теряюся/перепутываются документы, постоянные казусы и необъяснимые здравым умом ситуации!)) Так что даже имея все формальные основания, никто, как говорится, не гарантирован...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо в военкомат оригиналы отдавать только копии ваших документов

Оригиналы ваша личная собсвеность так же как и квартира в которой вы живёте оригиналы теряються беследно в военкоматах и люди идут служить, а копии остаються.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а анализы всякие и флюорографию придется ж сдавать? То есть одним днем военкомат не ограничится?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...