Перейти к содержанию

вот такие симтомы


Рекомендуемые сообщения

мне в мае исполнится 21(учусь в проф училище на 4 курсе(всего5)-отсрочку не дают оперируя тем ,что в проф училищах до 21 года дается отсрочка),хотят призвать-прохожу мед комисию.

На данный момент в3весился в военкомате =59кг при росте 1.78-спросил у врача ето нормально?он мне ответил что потом типа мне скажут.Пожаловался хирургу на поясницу и позваночник(а оно так и есть),он попросил развернутся спиной ,нагнутся-его решение здоров .

прошел ендоскопию-результат такой

 

Дуоденит.дистальный рефлекс-езофогит на фоне недостаточности кардии.гиперсекреция,дуодено-гастральный рефлюкс.пошел к заведующему отделением отдал ему акт и ету бумажку с дуоденитом(ксерокс сделал на всяк случай),он прочел в мед карте что у меня синдром жербера уже 2 раза находили,направил теперь и он подтверждать етот диагноз.сдал все анализы и мне сказали через неделю приходить делать узи,а в военкомат нада во вторник приходить с актом.

Скажите пожалста что ето за дуоденит,буду я годен или нет.и если можно совет что делать :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 178 вес 59 кг - это всего лишь пониженное питание . Для того, чтобы претендовать на отсрочку на 6 месяцев необходимо иметь вес менее 58,4 и если учесть, что в военкомате рост уже записан в карту, то советую сбросить пару кг и потребовать в военкомате нового измерения веса. Скажи, что сам чувствуешь как вес уменьшается. Можно еще измерить рост и вес в пол-ке и принести им справку о ростке и весе.

 

А в 18 лет тебе отсрочку решением призывной комиссии предоставляли?

Есть записи в приписном о предоставлении отсрочки?

И вообще сколько отсрочек предоставлялось (напиши подробно), почему на 4 курсе возник вопрос о предоставлении отсрочки?

 

С дуоденитом призывают.

 

Пока не будет заполнен Акт в военкомат не ходи (ты на обследовании).

 

Кроме того, советую ПЛАТНО сделать рентген поясничного и грудного отдела позвоночника. И если окажется сколиоз 2 степени, то можно побороться за освобождение от призыва.

 

По синдрому Жильбера жди ответа врача-консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо.с жирбером призывают 8(

1 с весом попробую :yes2:

2 только 1 отсрочка-я менял город и вернулся обратно ,вроде изза етого давали отсрочку или когда 3 курс заканчивал .

3 Про учебу всего в училище учатся 3 года,но есть еще полтора(4-5 курс) после мы типа заканчиваем мастерами.не знаю правы они ил нет ,но в военкоме говорят отсрочка по учебе в училише до 21 года(может дурят и стоит узнать степень акредитации )

4 если допустим в платной мне что нибудь найдут типа скалиоз,то меня направят же на подверждение куда то?есть ли смысл в етом направлении договариватся

ПС что то с зубами почитал-ну не понимаю я в етих мед названиях.но у меня точно половина зубов было было удалено нерв и нарощены.щас еще 3 пульпита,нет одного зуба и еще на другой каронку нужно сделать,думаю ето изза того что у меня все суставы хрустят-недостаток кальция наверно.(в военкомате нашли 2 кариеса Оо )

ППС просто чуствую что что то не то.на жалобы 0 емоций,та и меня все врачи в военкомате за 15 минут проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года:

 

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

 

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

 

Если бы пошел в военкомат в осенний призыв 2007 года, то отсрочку бы дали, тогда правом на отсрочку можно было воспользоваться 2 раза, а сейчас только 1 и не было ограничений по возрасту.

 

Имеет смысл проверить наличие сколиоза и плоскостопия.

Еще раз выложи результаты гастроскопии и жди ответа врача-консультанта.

Он отвечает в порядке поступления сообщения, т.е. чем больше пишешь в теме, тем позже ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуоденит.дистальный рефлекс-езофогит на фоне недостаточности кардии.гиперсекреция,дуодено-гастральный рефлюкс

ето весь дигноз ендоскопии.

ПС плоскостопия нет :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хроническому гастродуоедниту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

По эзофагиту так же не реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.последний вапрос мен завтра нада явится в военкомат(дали повестку в военкомате под роспись) с актом ,но мне назначили в пятницу тока узи.посоветуйте-идти в военкомат ,говорить так и так прохажу еще или сделать больничный и прислать им письмом?или что то другое оч прошу :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.последний вапрос мен завтра нада явится в военкомат(дали повестку в военкомате под роспись) с актом ,но мне назначили в пятницу тока узи.посоветуйте-идти в военкомат ,говорить так и так прохажу еще или сделать больничный и прислать им письмом?или что то другое оч прошу :creep:

 

Не ходите в ВК... Думаю вполне подойдёт просто позвонить и сказать что Вам выдан акт на обследование, но узи назначено только на такое то число, поэтому просите их сказать Вам когда тогда лучше подойти.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите еще тогда где и на что можно бошку проверить?так как оч часто болит на смену погоды.

ПС начну действовать.(просто был уверен раз учусь-то не заберут)лучше позно,чем никогда мож отмажусь на весну.Хотя у нас (Украина же) мне сказали я имею право учится до 21 года в училище,говорят призыв до 15 мая,а мне 21 тока 16ого :ciao: .Но военкомат очень что то хочет чтоб я быстро прошел медкомисию :nono2:

ППС пишу тут, так как нет ничего и близком стоящего с таким полезным форумом

ППС заберите КРЫМ обратно :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще повторюсь

вес 59 рост 178 при расчете ето 59 : 3.56=16.573 ето намного ниже же чем 18.5 или все таки нада еще сброситькак писал tatka?:dontknow:

я лично хочу служить но хочется окончить учебу,а ето еще 1 год(призыв щас и осенью).нада как то получить отсрочки ,но не похабить себе службу или возможность служить в армии в дальнейшем.может кто подскажет какие нибудь действия которые помогут достигнуть этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вес находится на границе между пониженным и недостаточным, поэтому получить даже отсрочку на 6 месяцев будет сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...