Перейти к содержанию

Будет ли отсрочка?


Гость Гастроном

Рекомендуемые сообщения

Гость Гастроном

Добрый день!

 

Поступил в 2007 году в ВУЗ, на тот момент мне было 17 лет, отучился почти год и понял, что специальность "не моя", решил этим летом перепоступить в другой государственный ВУЗ, отсрочкой в первом не пользовался, так как 18 лет исполняется только 30 мая 2008года.

 

Хотелось бы узнать будет ли право на отсрочку в новом ВУЗе? И не заберут меня пока я буду поступать? И стоит ли мне появляться в военкомате пока я не поступил в него?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Поступил в 2007 году в ВУЗ, на тот момент мне было 17 лет, отучился почти год и понял, что специальность "не моя", решил этим летом перепоступить в другой государственный ВУЗ, отсрочкой в первом не пользовался, так как 18 лет исполняется только 30 мая 2008года.

 

Хотелось бы узнать будет ли право на отсрочку в новом ВУЗе? И не заберут меня пока я буду поступать? И стоит ли мне появляться в военкомате пока я не поступил в него?)

 

Т к 18 лет Вам исполняется только 30 мая 2008 года, то право на отсрочку у Вас есть, т к Вы им еще не пользовались.

Есть действительно только одно НО: это период с 30 мая по 15 июля, т к в это время в ВУЗ Вы зачислены еще не будете, а призыву уже подлежите. Если повесток не будет, то самостоятельно, конечно, в ВК ходить не нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...