Перейти к содержанию

с универа мед освидетельствование!??


Рекомендуемые сообщения

позвонили мне домой и говорят: вам нужно придти в отдел занимающийся призывниками при универе, и расписаться получить отсрочку, по тому как вышел с академа.

 

придя, положив перед мной повестку, в которой написана явиться на мед осведетельство, при себе иметь паспорт, а так же всязи с выходом из академа придъявить отсрочку. и говорит: вот видешь же написано, отсрочку дадут?!, расписывайся! я не стал расписываться взял и ушел, на что вслед мне кричали Э. потом опять звонок: "ты не дури давай приходи расписывайся, а то мы заявим в прокуратуру и пусть она тобой занимаеться!!"

 

на сколько я знаю, максимум что мне поллгаеться так это штраф..

 

что мне грозит если не распишусь в повестке на мед комисию?? какие последствия, могут быть?? и если расписался, а в день явки балел(уважительная причина), то могу я не идти до следующей повестки на мед комисию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны явиться в военкомат по повестке, полученной под личную роспись. За неявку по такой повестке без уважительной причины предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 руб. Если вы не расписались в получении повестки, то формально вы ответственности не несете.

Но, в случае не получения вами повесток, военный комиссар будет вправе письменно обратиться в органы внутренних дел в целях обеспечения вашей явки в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...