Перейти к содержанию

Учусь на 3-ем курсе, хочу уйти, но...


Гость Wiking

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я обучаюсь на 3-ем курсе. Но у меня куча долгов из-за неуспеваемости по спец предметам (выбрал не тот ВУЗ, не понравилась специальность), а впереди по правилам ВУЗа перевод в головной ВУЗ (В Питере), но чтобы перевестись у меня не должно быть долгов. Долги не досдать по причине того что преподаватели к нам приезжают не регулярно в Ивангород из Питера и нас обучают. Если сразу не сдашь предмет, то неизвестно сдашь ли его вообще. Инными словами меня просто в конце 3-го курса отчислят, а я следовательно уйду осенью в армию.

Так вот я хотел бы узнать, как (и возможно ли) первестись в другой ВУЗ на другую специальность, при этом чтобы не меня отчислили, а я отчислился по переводу по окончании 3-го курса, и чтобы сохранилась отсрочка (сейчас она у меня с 20 апреля 2004 до 25 июня 2011 года).

В общем что мне делать в моём случае, чтобы продолжить учёбу в другом ВУЗе и не уйти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка сохраняется при переводе (в том числе в другой ВУЗ) при условии, что срок обучения при этом увеличивается не более, чем на год.

Сначала необходимо найти ВУЗ, который будет готов принять Вас через перевод, предоставить об этом сведения в ВУЗ, где учитесь сейчас и писать заявление на отчисление в связи с переводом в другой ВУЗ. Должно быть указано в приказах на отчисление и на зачисление, что это осуществляется на основе перевода.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...