Перейти к содержанию

Переезд


Гость baus

Рекомендуемые сообщения

Я заканчиваю универ в этом году и диплом защищаю в мае-июне. В новостях слышал что в этом году призыв продлили до 15 июля специально для тех кто защищает диплом. Я собираюсь сразу после защиты переехать в украину с женой (она гражданка украины). Подскажите пожалуйста стоит ли сообщать об этом в военкомат или просто сразу уехать после получения диплома? И какие могут быть последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заканчиваю универ в этом году и диплом защищаю в мае-июне. В новостях слышал что в этом году призыв продлили до 15 июля специально для тех кто защищает диплом. Я собираюсь сразу после защиты переехать в украину с женой (она гражданка украины). Подскажите пожалуйста стоит ли сообщать об этом в военкомат или просто сразу уехать после получения диплома? И какие могут быть последствия.

 

Сразу и уехать. Следите, чтобы вам не вручили под роспись повестку. Если не вручат, то максимум - штраф 500 рублей за нарушение правил воинского учёта.

 

Визит в военкомат - это как минимум повестка, врученная под роспись, максимум - убытие в войска в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже приносили повестку на мед.осмотр, но в феврале я ломал ногу и когда приходили нога была загипсована)Кароче мне сказали как снимут гипс приходи. И после переломов берут сразу или отсрочку могут дать какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...