Перейти к содержанию

ХЭЛП МИ


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!У меня возникла большая проблема!

В 2004 году я поступил в колледж,в 2007 я его закончил (в июне) и в этом же месяце поступил в институт!Справку отвезти из института не было возможности,а когда я её вчера привёз,меня с ней послали и сказали что мы не даём отсрочек (поправка в законе с 2008 года) !Ну так ведь я учусь с 2007 года и уже заканчиваю второй курс,что же это за беспредел такой получаеться!Помогите,как мне выйти из этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!У меня возникла большая проблема!

В 2004 году я поступил в колледж,в 2007 я его закончил (в июне) и в этом же месяце поступил в институт!Справку отвезти из института не было возможности,а когда я её вчера привёз,меня с ней послали и сказали что мы не даём отсрочек (поправка в законе с 2008 года) !Ну так ведь я учусь с 2007 года и уже заканчиваю второй курс,что же это за беспредел такой получаеться!Помогите,как мне выйти из этой ситуации?

 

В ВК правы, причем абсолютно!! В связи с изменениями в законодательстве у Вас права на отсрочку у Вас нет. Причем виноваты в этом Вы сами, если бы дошли до ВК до конца декабря, то отсрочку бы оформили, и она сохранилась бы, и Вы спокойно учились. Сейчас уже сделать ничего нельзя. ищите другие варианты для отсрочки или освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смотря на то что у меня в прописном не прописано не одной отсрочки?И даже не смотря на то что я поступал в институт когда был 2007 год и законы были другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже не смотря на уважительную причину (болезнь близкого человека) есть справки из больниц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря ни на что. Уж за три месяца можно было выбрать день, чтобы дойти ло ВК. Теперь просто нет нормы закона, которая бы позволила дать Вам отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вот бред,договор с институтом заключён в 2007 году и отсрочку предоставлять должны и акредитация есть государственная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вот бред,договор с институтом заключён в 2007 году и отсрочку предоставлять должны и акредитация есть государственная!

 

Повторяться не буду. Все написала выше. Вы не правы. Вам никто ничего не должен. Надо было просто вовремя оформить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...