Перейти к содержанию

Плоскостопие


Гость nuk3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я хотел бы узнать, я стою в пол. на диспансерном наблюдении с 2006г., основной диагноз - Комбиниров. плоскостопия IIIст. Так же имеется искревление грудной клетки, с рождения. Естесственоо это всё сопровождается записями в картах, снимками и описанием. Имея такой диагноз, я могу расчитывать на ограниченно годен? Дело в том, что сегодня сходил за приписным, там написано, что я годен к службе с незначит. отколон. т.е. Б, могу ли я аспорить это? т.е. пройти повторное мед. освидетельствование? на 1 прохождении мед комиссии, снимков не взял(стпуил что то), хирург сказал готовь всё к 18 годам, как понять? я буду проходить к 18 годам мед. осв. ещё раз?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плоскостопием 3 степени не берут не берут! На счет оспаривания лучше спроси на юридическом форуме или дождись врача-консультанта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва по плоскостопию 3 степени, зачисление в запас и получение военного билета.

2. "Дело в том, что сегодня сходил за приписным, там написано, что я годен к службе с незначит. отколон. т.е. Б," - степень наглости военкоматов к сожалению границ не знает.

3. "хирург сказал готовь всё к 18 годам, как понять?" Вопрос о призыве окончательно решается только тогда, когда призывнику исполняется 18 лет. Призывно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва по плоскостопию 3 степени, зачисление в запас и получение военного билета.

2. "Дело в том, что сегодня сходил за приписным, там написано, что я годен к службе с незначит. отколон. т.е. Б," - степень наглости военкоматов к сожалению границ не знает.

3. "хирург сказал готовь всё к 18 годам, как понять?" - Вопрос о призыве окончательно решается только тогда, когда призывнику исполняется 18 лет. Ведь призывной возраст начинается с 18 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...