Перейти к содержанию

Идти или нет, военкомат ? :)


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!

Хотелось бы узнать ГОДЕН я или как )) , если я месяц назад проходил обследование от военкомата по поводу сердца, выявилось следущие НА УЗИ : Аорта и клапанный аппарат не изменены . Полости сердца не расширены. Миокард не утоп- найдено. Общая сократиттельная функция миокарда удольтворительная.Транспитральный кровоток Е>A . Поповоду кордиограмы сказали что все это из за давления, давление когда какое самое низкое было 140-90 а так около 160 на 100 и выше.

Все проходил в поликлиники детской, кроме Узи( проходил в платной клиники), так что мне просто предоставить все что собрал в военкомат ?

А главный вопрос идти мне с такими справками в военкомат , будет ли отсрочка или же негодность?? :dontknow:

 

А то 18 мне уже завтра :), после завтра уже жду повестку :), боюсь поподу под призыв (с 1 апреля по 15 мая), приду и сразу форму вывадут и аты баты :) Не хочеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто месяц перепутал май с июлем, мне не важно до какого числа, мне важно с какого числа,вот я и про то что 1 апреля призыв мне 28 днюха, повестка 29 скорей всего и как ответит умные люди :cowboy: от этого буду крутиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто месяц перепутал май с июлем, мне не важно до какого числа, мне важно с какого числа,вот я и про то что 1 апреля призыв мне 28 днюха, повестка 29 скорей всего и как ответит умные люди :cowboy: от этого буду крутиться !

 

Повестку не жди раньше, чем через месяц после днюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне,например, повестку принесли в 18 лет и 1 день. С таким давлением добивайся диагноза гипертония.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай. Повестку присылают в 18 лет и 1 день тем, у кого какие-то должки по мед. комиссии перед военкоматом.

 

Раньше, чем через месяц после днюхи они тебя дёргать не будут.

 

Например, у меня 1 июня ДР. 18 стукнуло и я тоже думал, что меня начнут дёргать и я не успею поступить в ВУЗ. Но знакомый военный заверил, что по каким-то там правилам раньше, чем через месяц после наступления совершеннолетия, тебя призвать не могут.

И я, успокоившись, спокойно поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идти мне военкомат по повестки ?????*:dontknow:

НЕТ!!!

 

Вообще пора бы уже отвыкать от этой дурной привычки - ходить по повесткам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!!

 

Вообще пора бы уже отвыкать от этой дурной привычки - ходить по повесткам. :lol:

+1 Золотые слова :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все же придет повестка, то лучше написать заказное письмо с требовнием отправить на медосвидетельствование по сердцу (в ВК, председателю призывной комиссии и врачу, руководящему работой призывной комиссии). Принесешь в ВК выписки с больниц. Направят в стационар на обследование. Если на обследовании давление будет больше 150 /95, то кат "В" по любому должен получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...