Перейти к содержанию

Вопрос по поводу веса.


Рекомендуемые сообщения

Менее 49 кг. И если учесть , что в военкомате рост намеряют меньше, а вес больше, то нужно иметь запас в 1,5 - 2 кг ( то есть 47 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Просто Вова

Goodwiner :lol: жжош.

СООТНОШЕНИЕ РОСТА И МАССЫ ТЕЛА В НОРМЕ И ПРИ НАРУШЕНИЯХ ПИТАНИЯ

 

tatka

А если мне уже одну отсрочку давали на 3 месяца и вес у меня прежний остался... что со мной будут делать?

 

Может справочкой какой обзавестись? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodwiner :lol: жжош.

А если мне уже одну отсрочку давали на 3 месяца и вес у меня прежний остался... что со мной будут делать?

напишут что вес увеличился на 100 грамм и заберут

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня навесили 183 см и 60кг, хотя дома я вешу 63кг, повезло мона сказать, тока пока неясно че поставят - годен или че другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 183 и весе 61,8 и менее недостаточность питания

Читай комментарий к статье 13.

Если до этого отсрочку не предоставляли, то могут дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня навесили 183 см и 60кг, хотя дома я вешу 63кг, повезло мона сказать, тока пока неясно че поставят - годен или че другое..

 

Перед взвешиванием за 2 дня ничего не пей, а на ночь не ешь вообще ничего. И с утра на взвешивание - и будет тебе минус 2-3 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 183 и весе 61,8 и менее недостаточность питания

Читай комментарий к статье 13.

Если до этого отсрочку не предоставляли, то могут дать.

 

давали 4 года назад хотя я в универ поступил и в приписном стояло Г временно не годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...