Перейти к содержанию

Справка о том , что ВБ находится на оформлении?


Гость Serg33

Рекомендуемые сообщения

Закончил институт в 2004 году + военная кафедра. Сейчас мне 28. После 2004 года в военнокамате не появлялся и ессно военник не получал. Сейчас отдел кадров на работе срочно требует ВБ или хотя бы справку, что ВБ находится на оформлении. Вчера был в военнокомате, там мне сказали, что такие справки они никогда не выдавали. Хотя в отделе кадров мне сказали, что многие приносят такие справки ( в свободной форме) на работу. Военник оформляется долго, а справка нужна сейчас. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже первый раз о такой справке слышу. Думаю, можно попробывать взять временное удостоверение, хотя тоже нет уверенности, что его быстро сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил институт в 2004 году + военная кафедра. Сейчас мне 28. После 2004 года в военнокамате не появлялся и ессно военник не получал. Сейчас отдел кадров на работе срочно требует ВБ или хотя бы справку, что ВБ находится на оформлении. Вчера был в военнокомате, там мне сказали, что такие справки они никогда не выдавали. Хотя в отделе кадров мне сказали, что многие приносят такие справки ( в свободной форме) на работу. Военник оформляется долго, а справка нужна сейчас. Что делать?

 

вам могут выдать временное удостоверения офицера запаса. если и с этим возникают проблемы, рекомендую обратиться к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всё закончилось благополучно! Собрал все справки(4 диспансера), сдал анализы в поликлинике по месту прописке (заняло неделю). Оплатил штраф 250р.(чему я очень удивился), принес ксерокс документов, в этот же день прошел медкомиссию в военкомате за 30 минут. Через 3 дня получил ВБ. Еще и спасибо сказали, что сам пришел! Наверное повезло, готовился к худшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...