Перейти к содержанию

как быть?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова, пришел на мед.обследования, принес плоскостопи, узи коленок, мне дали направлени в районную поликленнику сделать ренген на плоскостопие(т.к тот из плтной поликленники) и принести описание ренгена по коленкам. Я решил обследовать еще че нить(желудок и щитавидку) в другой поликленнике 156 (молодежная), травмотолог будт там в середине апреля... призыв через несколько дней, что мне сказать в военкомате или что написать какое заявление чтоб меня пока не трогали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вданной ситуации никакие заявления Вам не помогут, поскольку Вам заявят, что обследоваться надо было раньше. Если у Вас есть жалобы - излагайте их по максимуму, если имеются направления на обследования, либо записи в карточке - показывайте их, возможно, Вас направит РВК. Помимо этого - обратитесь на наш мед. форум, изложите там свои жалобы и диагнозы - ответят врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я сейчас лягу в больницу без направления военкомата и принесу им бумагу что я сейчас лежу в больнице...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я сейчас лягу в больницу без направления военкомата и принесу им бумагу что я сейчас лежу в больнице...?

 

Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются: заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности; (ст. 7 ФЗ ОВОВС)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я напишу письмо и отправлю в военкомат, в письме подробно укажу что нуждаюсь в до-обследовании до середины апреля, после чего принесу все результаты обследования... то по идеи они не дожны меня трогать... если я дорустим завтра отправлю письмо классом "а", в понедельник оно будет военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...