Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!!!


Гость Super_Vaser

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые. Помогите пожалуйста!!!

 

Я после 9-го класса поступил в ПУ №18,затем,когда я учился на 3-ем курсе вышеуказанного,его переименовали в Строительный Колледж №38(т.е.я учился там 3 года).

 

Я получил диплом начального профессионального образования(причем в дипломе написано:Стр.Колл.№38).

 

Затем я поступил опять же в Строительный Колледж№38,в том же здании,НО уже как в техникум(среднеепрофессиональное образование).

По программе 1год 10месяцев,я заканчиваю 30 июня 2008 года этот техникум.Получу я диплом,где тоже будет написано Строительный Колледж №38. Мне 20 лет.

 

Вопрос: Могу ли я поступить в Высшее учебное заведение,на очную форму обучения ???

 

Ответьте мне,я очень прошу,пожалуйста!!!!!

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступить можешь, но отсрочку НЕ ПРЕДОСТАВЯТ.

 

С 2008 года отсрочкой можно воспользоваться только 1 раз. ( ее тебе должны были предоставить на обучение в техникуме).

 

Тебя при достижении возраста 18 лет в военкомат вызывали.?

мед. освидетельствование проходил?

Отсрочку решением ПК предоставляли?

Есть запись в приписном о предоставлении отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем наша уважаемая tatka хотела узнать оформляли ли вы отсрочку по обучению или нет.

Если нет, то вы имете право на остсрочку, если да, то отсрочку по обучению вам больше не предоставят.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте,уважаемые. Помогите пожалуйста!!!

 

Я после 9-го класса поступил в ПУ №18,затем,когда я учился на 3-ем курсе вышеуказанного,его переименовали в Строительный Колледж №38(т.е.я учился там 3 года).

 

Я получил диплом начального профессионального образования(причем в дипломе написано:Стр.Колл.№38).

 

Затем я поступил опять же в Строительный Колледж№38,в том же здании,НО уже как в техникум(среднеепрофессиональное образование).

По программе 1год 10месяцев,я заканчиваю 30 июня 2008 года этот техникум.Получу я диплом,где тоже будет написано Строительный Колледж №38. Мне 20 лет.

 

Вопрос: Могу ли я поступить в Высшее учебное заведение,на очную форму обучения ???

 

Ответьте мне,я очень прошу,пожалуйста!!!!!

:dontknow:

 

День добрый. Если в РВК имеется информация о ранее оконченных Вами учебных заведениях - отсрочку Вам не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз я брал отсрочку в техникуме в сентябре 2007 года.В 2008-м году,я отсрочку не брал,но в приписном(когда я последний раз был в военкомате) мне написали: Предоставить отсрочку ст.24 2а. Явиться в военкомат по 30.06.2008.

 

Предоставят ли мне в институте отсрочку?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз я брал отсрочку в техникуме в сентябре 2007 года.В 2008-м году,я отсрочку не брал,но в приписном(когда я последний раз был в военкомате) мне написали: Предоставить отсрочку ст.24 2а. Явиться в военкомат по 30.06.2008.

 

Предоставят ли мне в институте отсрочку?:shocking:

 

Нет! Вы уже имели отсрочку. Она дается один раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз я брал отсрочку в техникуме в сентябре 2007 года.В 2008-м году,я отсрочку не брал,но в приписном(когда я последний раз был в военкомате) мне написали: Предоставить отсрочку ст.24 2а. Явиться в военкомат по 30.06.2008.

 

Предоставят ли мне в институте отсрочку?:shocking:

 

Во-первых отсрочку предоставляет не институт.

Во вторых, к сожалению, правом на еще одну отсрочку Вы уже не можете воспользоваться. Ищите другие пути, как не идти служить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном остаёться только здоровье.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...