Перейти к содержанию

Освобождение как отцу одиночки


Рекомендуемые сообщения

Как известно отцов одиночек не призывают, но детей у меня пока нету, как и жены. Но сейчас возмсожно купить любое свидетельство, а почему бы не купить свидетельство о том, ч то я являюсь отцом одиночкой? Кто знает как он выглядит? обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно отцов одиночек не призывают, но детей у меня пока нету, как и жены. Но сейчас возмсожно купить любое свидетельство, а почему бы не купить свидетельство о том, ч то я являюсь отцом одиночкой? Кто знает как он выглядит? обсуждаем

Какое хорошее заявление.

А с уголовной отвественостью за даное преступление вы ознакомлены?

Эти документы проверят не сомневайтесь они окажуться фальшивыми и вы рискуете оказаться в местах не столь отдалёных.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея на самом деле не плохая...

Можно ведь и ничего не подделывать...А договориться всегда можно и оформить нужные доки(Всё по закону)

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея на самом деле не плохая...

Можно ведь и ничего не подделывать...А договориться всегда можно и оформить нужные доки(Всё по закону)

Чёто слабо вериться, что настоящие доки вам нарисуют.

Я сомневаюсь, что такое возможно, даже если это возмоно сделать настоящие документы вы преставляете сколько это стоит, проще военик купить и не мучаться.

Это из той же серии, что дипломы в метро покупать с виду настоящие и вам будут клястяться, что они настоящие, а проверят фальшивые.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока с медкомиссии пришел, и такая мысль забралась: вам же выдают личное дело и вы ходите с ним по врачам, а что если взять это личное дело, одеться и сказать я пошел покурить и уйти оттуда навсегда со своим личным делом. Нет личного дела нет призывника, я прав или еще какието нюансы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы серьезно полагаете что к моменту прохождения мед. комиссии в военкомате на призывника только личное дело;) Потом я более чем уверен что базы будут дублированны в электронном в

иде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Тока с медкомиссии пришел, и такая мысль забралась: вам же выдают личное дело и вы ходите с ним по врачам, а что если взять это личное дело, одеться и сказать я пошел покурить и уйти оттуда навсегда со своим личным делом. Нет личного дела нет призывника, я прав или еще какието нюансы есть?

 

День добрый. Лет десять назад подобный номер мог бы прокатить в течение неск. лет про Вас врят ли бы вспомнили. Однако в настоящее время все моб. ресурсы ( в том числе людские) имеются в электронном виде) и Вы лишь незначительно затяните процесс собственного призыва. В случае же если кто-нибудь из сотр. РВК вспомнит о том, что Вы вышли "покурить" с личным делом, отношение к Вам может измениться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея на самом деле не плохая...

Можно ведь и ничего не подделывать...А договориться всегда можно и оформить нужные доки(Всё по закону)

 

да, я это и имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...