Перейти к содержанию

ПОСТУПИЛ В АСПИРАНТУРУ А ДОКУМЕНТОВ НА ФОРМУ 26 НЕТ! HELP!


Гость ГРИНЯ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ТО ОТВЕТТЕ НА НЕГО КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!! У меня вот какое дело: Я закончил ВУЗ с военной кафедрой в 2003г. Когда я встал на учет офицеров запаса в военкомате то у меня забрали приписное ,и собственно военных документов у меня, кроме временного удост. которое закончилось еще черт знает когда, ничего не осталось. Недавно я поступил в аспирантуру и числюсь там с 1.12.2005г. Но недавно мне прислали повестку "явиться с вещами"21.12.2005, которую бросили в почтовый ящик. Естественно я идти никуда не собираюсь, т.к. ни за что не расписался. Но т.к. военных док-в у меня нет, то и в аспирантуре мне справку 26 формы дать тоже не могут! дали справку что я аспирант очник и все.......

 

1.Могут ли меня забрать если я приду в военкомат за воен. док-ми?

2.Обязан ли военкомат выдать мне воен. док-т и какой?

3.Могут ли отказать в выдаче док-ов и что в этом случае делать?

4.Наступает ли какая-нибудь ответственность если я не явлюсь, и вообще не появляюсь в военкомате по их повесткам, т.к. Я ЛИЧНО в них не расписывался?

5. Какая ответственность может быть на меня наложена если я не сообщил что женился?

6. Что мне делать в первую очередь если меня насильно отправят служить(куда обратиться(какие инстанции))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...